Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Шифровальщики, или О чем мужчины думают на самом деле

развернуть

Шифровальщики, или О чем мужчины думают на самом деле

Сложно даже подсчитать, сколько же всего фильмов снято на тему того, о чем же на самом деле думают мужчины. Можно подумать, что внутренний мужской диалог – это некая территория Бермудского треугольника, о котором все слышали, но никто не в курсе, что там происходит на самом деле. «А может, он не звонит, потому что занят на работе?», «Сказал, что выгляжу отлично, потому что так считает или же не хочет расстраивать?», «Если сама поцелую его, будет ли он потом считать меня легкодоступной?»… Эти и еще с тысячу женских вопросов всегда будут вызывать дискуссии, потому как ну очень хочется узнать, о чем мужчины думают в действительности.

«Интересуется ли он другими женщинами?»

Женская половина населения делится на тех, кто ревнив до одури к любому столбу в юбке, тех, кто адекватно ревнив и умеет это контролировать, и тех, кто запах ревности даже на вкус не знает. И получается, что только последние из перечисленных либо вовсе этим вопросом не задаются, либо в целом не переживают даже при утвердительном ответе. Но все-таки большая часть девушек хоть раз, но задумывалась, о чем ее товарищ в реальности грезит, когда подписывается на публичную личность с подчеркнутым на фотографиях бюстом и ягодичной мышцей, может ли супруг флиртовать с другими женщинами за спиной второй половины или хотя бы положительно оценивать иных дам, когда находится в чисто мужской компании.

Шифровальщики, или О чем мужчины думают на самом деле

Переживать на эту тему точно не стоит, потому как это, во-первых, искусственный предлог для взращивания ревности. Во-вторых, если ваш мужчина не дурак и не обделен инстинктом самосохранения, то вряд ли в своих фантазиях признается, а вы все равно ничего такого не докажете. Ну и в-третьих, ответ на этот вопрос дают и сами мужчины, когда запускают череду мемов в Сети, задумываясь над глобальными проблемами человечества вроде «Как кондукторы запоминают тех, кто уже передавал за проезд?» и «Что, если птицы не поют, а кричат от страха, потому что боятся высоты?».

Проще говоря, паника здесь бессмысленна, потому как в большинстве случаев если мужчина и думает о женщинах, то не настолько часто, как нам кажется. Зато куда чаще он размышляет на темы максимально для нас пресные и скучные

«Что он на самом деле обо мне думает?»

Абсолютно все люди на свете воспринимают себя и других через призму субъективной реальности, а это значит, что все те минусы фигуры, кривые якобы носы или короткие ноги, которые мы в себе отмечаем, по нашему же мнению, бросаются в глаза и всем остальным. И когда некоторые мадам встречают на своем пути мужчину, довольного ими во всех положительных смыслах, им постоянно мерещится, что он где-то что-то недоговаривает. Или, еще хуже, терпит. Или ждет, пока она сама свои минусы обнаружит и исправит, чтобы ему вслух просить не пришлось.

На самом же деле по природе своей мужчины менее терпеливы и более требовательны к противоположному полу, а это, в свою очередь, значит, что он не станет, по подобию женской жалости, встречаться с несимпатичным объектом. Или ждать, что терпится – слюбится. Или брать, что попалось, а потом всю жизнь стремиться под себя изменить, как часто это делают женщины. Получается, что если товарищ и сделал выбор, как кажется женщине, в сторону «лишних килограммов», то можно быть уверенной в том, что он испытывает самый настоящий кайф от того, что у девушки «есть за что подержаться». А вот то, к чему она может инстинктивно стремиться, в смысле к модельным параметрам, ее же мужчина будет считать анорексичной, ни на что не пригодной худобой. Ну и наоборот.

Шифровальщики, или О чем мужчины думают на самом деле

Нормальные, здоровые мужчины редко приписывают скрытые смыслы своим посланиям, а уж если и говорят что-то о нас, то чаще всего именно так и думают. Или просто не желают обидеть и выдают ответ, на который вы рассчитываете, потому что им не принципиально, а вам все равно неприятно будет, так зачем тогда бесполезно расстраиваться?

Странно, но максимальная критика, направленная в нашу сторону, исходит чаще всего от нас самих, ну или, на худой конец, от прочих женщин. И в этом плане стоит поучиться у мужчин быть проще по отношению к себе. И безоговорочно себя любить!

Запись Шифровальщики, или О чем мужчины думают на самом деле впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.02.2020 в 13:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0