Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 22–28 января

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 22–28 января

На небе совсем нет стихии Огня, и мы можем ощущать некоторую передышку в любовных отношениях, нам совсем не до страстей. Все изменит полнолуние в огненном знаке Льва в четверг, 28 января.

Полнолуние всегда нестабильный период. Для редких из нас этот период и несколько дней до и после него проходят спокойно, но чаще мы ощущаем, что наша энергия бьет через край.

Лев – Водолей – это главная ось творчества и свободы от предрассудков. Солнце в Водолее – лед наших смелых идей и планов (твердые намерения), Луна во Льве – пламя амбиций, любви и креатива. Тема выбора правильного окружения на пути к процветанию и успеху актуальна как никогда.

Лев и Водолей относятся к фиксированным (постоянным) знакам, оба за преданность: если вы предпочитаете кого-то в такое время, то это надолго.

Полнолуние Лев – Водолей настолько мощное, что некоторые ситуации будет невозможно проконтролировать. Полнолуние – это оппозиция, напряженный аспект, чтобы его разрешить, требуется умение делать правильный выбор. Результат может оказывать влияние на любые взаимоотношения.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 22–28 января

Это творческое полнолуние, у многих из нас возникнет желание оказаться в центре внимания. Если в данный момент вы не в отношениях, уделите внимание хобби, увлечению – занятию, которое дарит вам радость, дает возможность творить и самовыражаться.

Используйте это время максимально – сосредоточьтесь на своих талантах и способностях, и вы найдете какой-то уникальный способ самовыражения

Многие темы подходят к своему логическому завершению, поэтому могут закончиться взаимоотношения, в которых нет жизни, любви, но в скором времени после этого обязательно последует новая влюбленность. Предстоящее полнолуние отлично подходит для визуализации своего будущего, для соединения со своим внутренним голосом и подсознанием. Безумству храбрых улыбается удача.

Венера, планета чувств и отношений, идет на соединение с Плутоном, планетой трансформации и секса. Вспыхивает потребность обновить личные взаимоотношения. Возможны роковые связи и знакомства; возрастает способность чувствовать любовь более глубокой и насыщенной, ощутить истинную глубину связи с постоянным партнером, которую невозможно почувствовать, перебегая от одного к другому.

Пятница, 22 января

Луна в Тельце.

Луна в знаке вальяжного Тельца создана для наслаждения жизнью. Подсознание стремится обрести опору в материальных и надежных вещах. Луна в Тельце любит жизнь, любовь, красоту и все, что является устойчивым и имеет большую материальную ценность. Это дни нежности, глубокого расслабления, они очень плодородны во всех сферах.

Хорошее время для массажа, расслабляющих ванн. Вероятно переедание: так и тянет сыто наесться, и очень соблазняют сладости.

Суббота – понедельник, 23–25 января

Луна в Близнецах, а значит, дни полны общения и контактов. Луна в Близнецах благоприятна для кратковременного голодания, очистительных процедур, гимнастики для мышц лица, а также для ароматерапии, ингаляций. Полезны и приятны будут прогулки на свежем воздухе в хорошей компании.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 22–28 января

Общение с друзьями, сплетни с подругами, знакомства в Интернете, посещение психолога, обучение картам таро или просмотр мелодрам тоже пойдут на ура.

Вторник – среда, 26–27 января

Луна в Раке.

Это время общения с семьей и родителями, повышенного внимания к домашним делам и обязанностям. Дни перед полнолунием – период, когда хорошо избавиться от чего-то ненужного, провести ревизию в ванной комнате и на кухне.

Четверг, 28 января

Луна во Льве.

Полнолуние во Льве – время праздника и веселья с друзьями, время выплеска энергии, бурной активности, но и возбуждения нервной системы. Также это период повышенной аварийности, будьте внимательны на дорогах.

Можно проявить инициативу и помириться с кем-то, уладить недавние конфликты

В дни Луны во Льве, а особенно в полнолуние, ярко проявляйте свои чувства. Любите и будьте любимы!

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 22–28 января впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.01.2021 в 15:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0