Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Павел Прилучный попал в больницу с травмой головы

развернуть

Павел Прилучный попал в больницу с травмой головы

Вчера стало известно, что 33-летний актер обратился в одну из московских больниц с травмами головы. В результате его госпитализировали, а врачи уверяют, что в медучреждении Павлу Прилучному придется провести не менее двух недель: у него диагностировали перелом костей лицевого скелета, многочисленные ушибы и ссадины, требуется операция. Несмотря на многочисленные травмы, актер активен в своих социальных сетях и уверяет, что все не так страшно. Агент звезды «Мажора», Екатерина Сычева, рассказала о состоянии артиста:

Сейчас его состояние оценивается как стабильное, он восстанавливается под наблюдением специалистов

Она призналась, что пока не может раскрыть настоящую причину такого состояния актера, так как он сам уже дал эксклюзивное интервью одному из изданий. Однако Сычева поделилась, что адвокаты уже готовят заявления, которые будут поданы от имени артиста в правоохранительные органы. Она заверила, что Павел Прилучный в скором времени покинет медучреждение, чтобы продолжить работу над вторым сезоном сериала «В клетке», в котором он задействован в качестве главного актера и продюсера.

Ранее актер утверждал, что упал лицом на асфальт в Калининграде 21 ноября, а в больницу обратился, когда вернулся в Москву. Правда, в эту версию поклонники актера изначально не поверили. Теперь становится очевидно, что бывшего мужа Агаты Муцениеце могли избить: только неясно, кто и по какой причине.

Запись Павел Прилучный попал в больницу с травмой головы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.11.2020 в 12:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0