Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Луи произнес первое слово, и это не «мама» или «папа»

развернуть

Принц Луи произнес первое слово, и это не «мама» или «папа»

Младший ребенок герцогов Кембриджских, полуторагодовалый принц Луи, растет не по дням, а по часам и уже вовсю болтает. Что, впрочем, и неудивительно, ведь герцогиня Кэтрин сама отводит сына даже на музыкальные занятия… Но и о королевских обязанностях мама троих детей не забывает: на днях принц Уильям вместе с Кейт приняли участие в рождественском выпуске кулинарного шоу A Berry Royal Christmas, которое ведет 84-летняя легенда кулинарии Мэри Берри. Там Кэтрин рассказала милый факт из жизни их семейства: оказывается, одним из первых слов Луи было не «мама» или «папа», а… «Мэри».

«Я большая поклонница ваших книг, и все они лежат на уровне его роста, так что мы часто листаем картинки, — с улыбкой поделилась она с ведущей. — Дети действительно очарованы лицами, а ваше лицо повсюду. Значит, Луи обязательно узнает вас, когда увидит выпуск!»

Впрочем, есть в жизни Луи и другая «Мэри», которой вполне могло быть посвящено первое слово, — его няня, испанка Мария Тереза Туррион Борралло, которая также отвечает за благополучие 6-летнего Джорджа и 4-летней Шарлотты. Мария окончила самое престижное учебное заведение для нянь, которое только можно представить, — колледж Норленд в британском городе Бат, основанный в 1892 году. И кстати, с кулинарными навыками дела у нее тоже обстоят отлично: на первый же день рождения Джорджа она приготовила испанский миндальный торт Сантьяго. Учитывая то, как обожают возиться на кухне королевские наследники, свою няню они наверняка любят не меньше!

Запись Принц Луи произнес первое слово, и это не «мама» или «папа» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.12.2019 в 15:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0