Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Многогранный Тимберлейк: 8 лучших фильмов с участием музыканта

развернуть

Многогранный Тимберлейк: 8 лучших фильмов с участием музыканта

31 января известному музыканту и актеру Джастину Тимберлейку исполнилось 40 лет. Заслуги Джастина очевидны: четыре «Эмми» и девять «Грэмми» – такие награды не дают кому попало. Начав свой творческий путь с «Клуба Микки Мауса», Джастин сразу понял, что ему нравится свет софитов. В 1996 году Тимберлейк стал одним из участников группы ’N Sync, а в 2002-м начал сольную карьеру, которая развивалась стремительными темпами. На сегодняшний день Джастин преуспел во множестве амплуа, одно из которых актерство. Вспоминаем лучшие фильмы с участием музыканта, которые достойны просмотра.

«Альфа Дог», 2005

Криминальная драма Ника Кассаветиса, основанная на реальной истории наркоторговца Джесси Джеймса Голливуда. Действие фильма происходит в тихом городке Клермонте. Джонни Трулав – торговец наркотиками, который работает вместе со своей бандой. Благодаря высоким доходам молодые люди имеют все, что захотят, и не обременяют себя заботой о завтрашнем дне. Один из членов банды, Джейк Мазурски, срывает крупную сделку, и теперь Джонни считает, что тот должен ему большую сумму денег. Чтобы показать серьезность своих намерений, Трулав похищает младшего брата Джейка Зака. Только вот для парня это совершенно не каторга. Он развлекается вместе с наркоторговцами и не спешит обратно домой.

«Стон черной змеи», 2006

Лазарь – богобоязненный фермер, бывший блюзовый музыкант. Волей случая он находит у дороги избитую и полуголую девушку по имени Рей. Она юна, страдает определенными психологическими проблемами, ненавидит своих родителей за насилие. Ко всему прочему Рей – нимфоманка, ударившаяся в свою зависимость после того, как ее парень отправился в армию. Лазарь жалеет девушку и решает помочь ей встать на путь истинный, давая отцовские советы и стараясь излечить от нимфомании своими методами.

«Открытая дорога назад», 2009

Психологическая драма с элементами комедии о непростых семейных взаимоотношениях. Карлтон Гарретт – молодой парень и неудачливый спортсмен. Он вырос без отца, но точно знает, что им является легенда бейсбола Кайл Гарретт. Мать Карлтона страдает пороком сердца и ставит сыну условие, что согласится на операцию только в том случае, если он организует ей встречу с Кайлом. Парню ничего не остается, как отправиться на поиски отца и доставить его любыми способами, чтобы спасти мать.

«Социальная сеть», 2010

Биографическая драма Дэвида Финчера об истории создания социальной сети Facebook. Фильм основан на романе Бена Мезрича «Миллиардеры поневоле: как создавался Facebook, история о сексе, деньгах, гениальности и предательстве» и частичной биографии Марка Цукерберга. Герои картины – студенты Гарварда. В 2004 году они решают открыть собственный сайт. Проект оказывается очень успешным, и молодые люди прикладывают огромные усилия для его дальнейшего развития. Сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Но результат того стоит: студенты становятся самыми молодыми миллионерами в истории Соединенных Штатов. Только чем больше у человека денег, тем больше проблем они приносят…

«Время», 2011

Далекое будущее. Здесь нет понятия старости. Человечество запрограммировано на то, что в 25 лет перестает стареть. Деньги исчезли из обихода, расплачиваться за товары и услуги приходится временем… Те, у кого его много, могут жить вечно. Обычные работяги живут от минуты до минуты и не знают, когда их настигнет смерть. Уилл Салас – обыкновенный парень из гетто, потерявший мать и несправедливо обвиненный в убийстве миллионера. Теперь Уилл должен оправдать себя, но для этого он берет заложницу – дочь влиятельного бизнесмена. Вместе они изменят мир и будут жить так, как в последний раз.

«Крученый мяч», 2012

Спортивная драма Роберта Лоренца, главные роли в которой исполнили Клинт Иствуд, Эми Адамс, Джастин Тимберлейк, Мэттью Лиллард и Джон Гудмен. Гас Лобел – пожилой полуослепший бейсбольный скаут. Он не думает о своем здоровье, ведь на первом месте у него работа и поиск будущих звезд бейсбола. У Гаса есть дочь Микки, с которой складываются очень непростые отношения. Она потеряла мать, будучи совсем маленькой, а из-за работы Гас вычеркнул Микки из своей жизни. Но девушка решила помочь отцу в поисках бейсболистов, простить его и наконец-то наладить отношения.

«Вa-банк», 2013

Ричи Ферст – студент Принстонского университета, который вынужден зарабатывать деньги на учебу с помощью азартных игр. Поначалу дела шли неплохо, и Ричи даже удавалось позволить себе большее, чем это может сделать бедный студент. Но удача повернулась к нему спиной, парень все проиграл. Платить за жилье и учебу надо, тогда Ричи решает отправиться на Коста-Рику, чтобы попытать счастье в игре с настоящим профессионалом мистером Блоком. Блока подкупает дерзость и ум Ричи, магнат видит в парне блестящего профессионала и берет к себе на работу. Только вот Ричи даже представить не мог, чем обернется для него такая «удача».

«Колесо чудес», 2017

Драматический фильм Вуди Аллена, рассказывающий о страсти, жестокости, предательстве и алчности. Действие фильма развивается в 50-е годы прошлого века, на Кони-Айленде в Нью-Йорке. Главная героиня – официантка Джинни. Она замужем за властным, грубым и жестоким Хампти, работающим обычным оператором аттракционов. Однажды Джинни влюбляется в обаятельного спасателя Микки Рубина, который также пишет небольшие рассказы и мечтает стать знаменитым драматургом. Когда к Хампти приезжает его дочь Каролина, скрывающаяся от бандитов, развернется настоящий любовный треугольник: Джинни – Микки – Каролина. Только вот Хампти ничего не знает об изменах жены…

Запись Многогранный Тимберлейк: 8 лучших фильмов с участием музыканта впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.02.2021 в 12:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0