Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Милана Тюльпанова откровенно рассказала о подробностях личной жизни

развернуть

Милана Тюльпанова откровенно рассказала о подробностях личной жизни

 

Экс-супруга российского футболиста Александра Кержакова анонсировала выход автобиографичной книги «Убей в себе жертву», в которой рассказывает самые значимые эпизоды своей жизни. Тюльпанова поделилась подробностями брака со спортсменом и вспомнила тяжелый период, когда умер ее отец. Кроме этого, модель поведала поклонникам историю непростых отношений с Владом Новиковым, в которых состояла до замужества с Кержаковым:

«В общем-то, это были мои первые серьезные чувства к парню, хотя сейчас, анализируя, вряд ли я могу назвать их любовью. Вот только один из ярких примеров наших деструктивных отношений с Владом. Мы, как я уже сказала, жили вместе, я периодически уезжала к родителям. Однажды я, побывав у них, поехала вечером к нему. А жил он в загородном доме. По пути звонила, но он не брал трубку».

«Когда я подъехала, меня встретил охранник и попросил не входить в дом. Но я все-таки зашла, естественно, заподозрив неладное. Передо мной открылась классическая картина — недопитое вино на столе, на полу разбросанная одежда... Конечно, я сразу поняла, что увижу, когда зайду в спальню, где мы с ним обычно ночевали. Так оно и было. Но вместо того, чтобы, как уважающая себя женщина, как-то проявить себя или хотя бы устроить скандал, я просто спустилась вниз, позвонила ему и спросила, что это такое. Обиднее всего было то, что на следующий день мы с ним должны были вместе улетать в Дюссельдорф».

Он не нашел ничего лучше, как ответить мне следующее: «Милан, слушай, ну ситуация уже случилась, я же не могу девушку прямо сейчас выгнать. Ты переночуй в соседнем доме (на территории был еще один дом)

«И я послушно пошла. Конечно, прорыдала всю ночь, но утром мы как ни в чем не бывало вместе с его отцом сели в самолет и улетели в Дюссельдорф…»

Большую часть в книге занимают подробности жизни с футболистом Александром Кержаковым. Тюльпанова рассказала о том, как бывший супруг избил ее за то, что она заподозрила его в измене, прочитав личные переписки в телефоне:

«Я нашла в его телефоне десятки переписок с разными девушками. Надо сказать, что даже в тот момент я продолжала его любить. И просто не могла поверить в происходящее. Я же стопроцентно ему доверяла! Но в первую очередь женщина должна уважать себя. Я сделала фото этих «улик» многочисленных измен на свой телефон и на следующий день показала Саше. Не успела я до конца задать вопрос о том, что же все это значит, как получила удар по голове и упала лицом на кафельный пол. Потом муж схватил меня за волосы и толкнул на уже собранные чемоданы. У меня началась истерика, я попыталась подняться, снова толчок — и я головой ударилась об угол чемодана. Саша был вне себя от ярости, орал: «Ты меня предала! Ты мне не доверяешь! А жена, которая мне не доверяет, мне не нужна!»

В своей книге Милана Тюльпанова делится не одним эпизодом из жизни с Кержаковым. Среди них скандал во время беременности модели, бесконечные измены и рукоприкладство. Однако самым трудным моментом, по словам экс-участницы шоу «Холостяк», стала смерть отца. Более того, Тюльпанова рассказала о том, как футболист вел себя на похоронах близкого человека своей супруги:

«Это было самое тяжелое время для нашей семьи. Я надеялась, что за моими плечами стоит Саша, что мы не одни. Но как же глубоко я ошибалась. Когда выносили гроб, он сказал: «Какой же это был великий человек, но он так для меня ничего и не сделал». Фраза резанула и запомнилась, но в тот момент я не могла до конца оценить весь ее цинизм».

Запись Милана Тюльпанова откровенно рассказала о подробностях личной жизни впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.07.2020 в 15:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0