Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Чарльз читает внукам «Гарри Поттера»

развернуть

Принц Чарльз читает внукам «Гарри Поттера»

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Не одни лишь родители Кейт Миддлтон любят возиться со своими внуками: принц Чарльз обожает проводить время с Джорджем и Шарлоттой (а теперь и с малышом Луи). Об этом рассказала герцогиня Камилла в документальном фильме про Чарльза, который вышел на BBC One.

«Он может встать на колени и возиться с детьми несколько часов подряд, смешить их, хохотать с ними вместе... Он удивительно ладит с малышами. Мои собственные внуки тоже не отлипают от Чарльза – они его обожают, просто всецело обожают! – поведала герцогиня Корнуольская. – А еще он любит читать детишкам "Гарри Поттера". Думаю, Чарльз завоевывает их внимание тем, что делает это очень выразительно и даже меняет голос для каждого персонажа книги».


Принц Уэльский, к слову, был на седьмом небе от счастья, когда на свет появилась Шарлотта: он всегда мечтал о дочери, но судьба распорядилась иначе и подарила ему двух прекрасных сыновей. С младшим, Гарри, даже связана неловкая история: когда принцесса Диана впервые показала Чарльзу младенца, тот воскликнул: «Святые угодники, еще один мальчик! Да еще и рыжий в придачу!» Увы, но Диана не оценила британского юмора и страшно обиделась на своего супруга.

Запись Принц Чарльз читает внукам «Гарри Поттера» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.11.2018 в 14:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0