Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джинсы и кроссовки – как правильно подобрать их друг к другу?

развернуть

Джинсы и кроссовки – как правильно подобрать их друг к другу?

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Джинсы и кроссовки едва ли не две самые удобные вещи на свете. И естественно, вместе они нравятся нам еще больше, чем по отдельности. В идеальном мире джинсы «садятся» по фигуре уже при первой примерке в магазине, а кипенно-белые кеды не пачкаются, несмотря ни на какие апрельские лужи. А еще кроссовки и джинсы всегда прекрасно сочетаются вместе, какую пару вы бы ни выбрали. Или все же не всегда?

Вопрос визуальной гармонии – это тоже дело вкуса, а представление о последнем у каждой из нас разное, но мы все равно попытаемся сегодня поделиться нашим видением правильных комбинаций. Перед вами шесть «сладких парочек» из джинсов и кроссовок для тех, кто хочет стать профессионалом-перфекционистом по части собственного стиля.

Джинсы: прямые и классические

Скрывающиеся под кодовыми обозначениями Straight Leg или Boot-Cut прямые джинсы  уж точно не самый сексуальный фасон денимана свете, ведь основная их проблема заключается в том, что они и так зрительно расширяют ноги в объеме, поэтому громоздкая обувь (а большинство кроссовок в этом сезоне именно такие!) к ним категорически не подходит. Зато на ее месте отлично будут смотреться аккуратные миниатюрные кеды вроде классических Vans или Keds.

Джинсы: фасон mom’s jeans

Джинсы «мамочкиного» фасона затаились где-то между обычными прямыми джинсами со слегка завышенной талией и узкими джинсами. В бедрах, как правило, они сидят чуть свободнее, оставляя «пространство для фантазии», как написали бы в каком-нибудь мужском журнале, а к щиколоткам сужаются. Идеальный фасон для того, чтобы опробовать новинку сезона,– объемные кроссовки,как в коллекциях Balenciaga и Louis Vuitton.

Джинсы: укороченные,почти как бриджи

Эти джинсы по виду напоминают бриджи, но очень модные бриджи – с низкой талией и немного расклешенным низом. Если говорить об обуви, то характерная черта этой модели – нижняя часть ноги остается полностью на виду, а значит,кеды или кроссовки можно подобрать зрелищные и крутые, с принтами или необычными деталями.

Джинсы: расклешенные,в стиле 70-х

Расклешенные джинсы вообще странно смотрятся с любой обувью без каблука, если,конечно,ваш рост не равен модельному. Всем же девушкам ниже 175 сантиметров мы бы посоветовали носить джинсы клеш с кедами на платформе, причем как со спортивными, так и просто с городскими моделями.

Джинсы: узкие и сидящие четко по фигуре

Кто не любит узкие джинсы, тот точно проспал 2000-е, когда именно эта модель была всеобщей фавориткой – ради нее худели и сидели на диетах, лишь бы только эти джинсы сидели на фигуре как вторая кожа. Как можно догадаться, skinny зрительно утончают ноги, а значит,обуви следовало бы сработать на контрасте – ищем что-то спортивное, крупное и яркое,как типичные кроссовки для спортзала.

Джинсы: фасон «бойфренд»

Уже само название определяет ключевую черту этого фасона джинсов – их фирменную «мальчуковость» и небрежность до потертостей и откровенных дырок. Кроссовки унисекс или чересчур мужественные модели эту неряшливость только подчеркнут, а вот женственные пары, наоборот, будут смотреться нетривиально.

Запись Джинсы и кроссовки – как правильно подобрать их друг к другу? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.04.2018 в 15:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0