Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Гвен Стефани выходит замуж во второй раз

развернуть

Певица Гвен Стефани выходит замуж во второй раз

Список пар, сблизившихся на карантине, продолжает пополняться. 51-летняя американская певица объявила о помолвке с 44-летним бойфрендом, кантри-исполнителем Блейком Шелтоном, после 5 лет отношений. К свадьбе они шли долго и не торопились связывать себя узами брака, хотя артист признавался, что нашел любовь всей жизни. Они оба опубликовали в своих социальных сетях фотографию, где видно кольцо на пальце Гвен Стефани. Музыкант трогательно подписал публикацию:

Гвен, спасибо, что спасла мой 2020-й и всю оставшуюся жизнь. Я люблю тебя. Я услышал «Да!»

Как сообщают инсайдеры, помолвка состоялась в прошлые выходные на ранчо певца в США. Шелтон отметил, что он и его невеста взволнованы и очень счастливы. Дата свадьбы пока неизвестна.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон познакомились на шоу «Голос» в 2015 году, где оба были наставниками. Тогда артистка признавалась, что до встречи с музыкантом понятия не имела, кто он такой. Вскоре их дружба переросла в нечто большее. Пара нередко совместно работала над созданием песен. Они посвятили друг другу по одной собственной композиции, несколько раз вместе выступали, записывали дуэты, а на прошлой неделе выиграли награду в жанре кантри CMT Music Award за трек Nobody But You.

Напомним, что для Гвен Стефани это будет второй брак. С 2002 по 2016 она была замужем за музыкантом Гэвином Россдэйлом. У бывших супругов трое общих сыновей: 14-летний Кингстон, 12-летний Зума и 6-летний Аполло. Блейк Шелтон был женат дважды. Его второй брак с кантри-певицей Мирандой Ламберт продлился 4 года и закончился в 2015 году. Детей у певца нет.

Запись Певица Гвен Стефани выходит замуж во второй раз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.10.2020 в 11:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0