Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В марте мы будем жаждать покоя, но инициировать будоражащие перемены, о чем-то постоянно спорить с окружающими и расширять границы своих возможностей, а многим вообще удастся сделать былью то, что еще совсем недавно они сами же считали оригинальной, очень заманчивой, но практически неосуществимой фантазией.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Овны, в марте вас ждет активное деловое общение, вы станете наводить мосты и налаживать контакты с теми, кто, как вам кажется, может в ближайшее время пригодиться для достижения каких-то весьма амбициозных профессиональных и карьерных целей. Предстоит вам и дать старт нескольким начинаниям, которые по сути будут отличаться от всего того, что вы делали до этого. А еще вы возьмете на себя какие-то новые моральные обязательства, опосредованно напомните кому-то о каком-то долге (необязательно  материальном), распрощаетесь с какими-то желаниями, неожиданно признав их банальными.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта вы, вероятно, отдадите предпочтение релаксационному досугу и встречам с теми людьми, с которыми можно поговорить по душам, с теми, кто вас слушает и не навязывает своего мнения; не исключен и щедрый шопинг, направленный на приобретение подарков тем, кто дорог. После же 19-го числа наступит время реализации самых эгоистичных и весьма затратных по финансам желаний.

Стремимся и дерзаем: 7, 9, 14, 15, 16 марта.

Осторожнее на поворотах: 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 марта.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Тельцы, вы в марте, скорее всего, не раз задействуете старые полезные связи, чтобы без потерь и даже с прибылью адаптироваться под перемены в деловой сфере, приобретете новый ценный опыт, сумеете раздобыть информацию, которая поможет вам не упустить на профессиональном поприще какие-то приятные возможности. А еще вас, вероятно, ждет участие в каком-то коллективном проекте, который принесет с собой многочисленные переговоры, суматоху, не всегда продуктивные решения окружающих.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта вы не пожалеете денег на релаксацию, вам будет важно регулярно и максимально эффективно скидывать накопившееся напряжение и усталость, чтобы были силы на работу и на общение с теми, кто действительно дорог. После же 19-го числа ваш досуг определят люди, имеющие на вас какое-то влияние, те, кому вам всегда хочется нравиться; не исключено, что они затеют что-то такое, что связано с физической активностью, и вы с демонстративным энтузиазмом присоединитесь к этому занятию.

Стремимся и дерзаем: 12, 17, 18 марта.

Осторожнее на поворотах: 9, 23 марта.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Близнецы, перед вами в марте в профессиональной сфере откроются какие-то интересные возможности, скорее всего, вы умудритесь начать нечто такое, что еще долго будет влиять на ваше существование, на вашу карьеру и даже на личностное развитие. Правда, не факт, что это понравится тем, с кем вы тесно взаимодействуете в частной жизни: будьте готовы к обидам и даже к моральному шантажу, так что в какой-то момент придется выбирать, что для вас важнее – профессиональная самореализация или семейные/дружеские отношения. К тому же этот месяц может принести вам какую-то победу над собой.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта на досуге крайне важно не потакать тем своим желаниям, реализация которых отрицательно сказывается на организме, и избегать всего того, что заставляет предаваться мрачным мыслям; лучше выберите те занятия, которые связаны с искусством/творчеством и поддерживают позитивный настрой. После же 19-го числа вас накроет жажда приключений, и кто знает, куда она заведет, особенно если кто-то вас в этом поддержит.

Стремимся и дерзаем: 3, 19, 20 марта.

Осторожнее на поворотах: 4, 11, 25 марта.

Рак (22 июня – 22 июля)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Раки, в марте у вас, скорее всего, будет огромное желание сделать что-то хорошее для окружающих, кому-то каким-то образом помочь, и вы привлечете к этому ресурсы, так или иначе связанные с вашей профессиональной сферой. К тому же вам предстоит перенять у кого-то оригинальный опыт и несколько странные навыки, пообщаться с массой народа и выделить среди этих людей того, с кем впоследствии вы реализуете не один интересный и прибыльный проект. Ждут вас и самые разнообразные покупки.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта ваш досуг, вероятно, будет часто иметь отношение к воде: это может быть бассейн и ванны с ароматическими средствами, посещение аквапарка, а может, вас потянет на чтение романов о морских путешествиях или вы возьметесь рисовать всевозможные водоемы. После же 19-го числа вы в свободное от работы время можете намеренно увеличить физическую и интеллектуальную нагрузку до не очень комфортного для вас уровня, чтобы подготовиться к какому-то профессиональному или социальному проекту.

Стремимся и дерзаем: 4, 8, 15, 18, 22, 25 марта.

Осторожнее на поворотах: 6, 9, 13, 27 марта.

Лев (23 июля – 22 августа)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Львы, вам в марте, вероятно, предстоит начать очередной новый проект, и не исключено, что его вам сосватает человек, с которым вы когда-то уже работали и у которого остались самые прекрасные воспоминания о сотрудничестве с вами. Ждут вас и инициированные вами же краткосрочные, но весьма занимательные профессиональные начинания, которые, к вашему удивлению, в результате не только сложатся в нечто объемное, долговременное, стабильное, хорошо оплачиваемое, но и создадут вам положительную репутацию в тех кругах, которые связаны с вашей специальностью.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта вы на досуге, скорее всего, осуществите те свои мечты, которые нежно и бережно пестовали с детства; ждет вас и общение с людьми, к которым вы относитесь с огромной теплотой; а еще вам своим творчеством предстоит оказать на кого-то очень позитивное влияние. После же 19-го числа вы с головой погрузитесь в какое-то индивидуальное креативное или спортивное занятие и тем самым кого-то тоже вдохновите на подобное времяпрепровождение.

Стремимся и дерзаем: 24, 25 марта.

Осторожнее на поворотах: 6, 13, 20, 27 марта.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Девы, вам в марте важнее не начать что-то принципиально новое, а постараться сохранить то, что у вас уже есть, то, чего вы достигли; это касается и служебного положения, и отношений с близкими людьми. Укрепляйте перечисленное, не позволяйте внешним факторам негативно влиять на вашу работу и на общение с родней и друзьями. И при этом стоит очень тщательно анализировать все складывающиеся ситуации, это поможет избежать ошибок сейчас и воспользоваться потрясающими возможностями в ближайшем будущем, а заодно и поспособствует в дальнейшем избавлению от того, что стало угнетать.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта вас может потянуть на совсем несвойственные вам развлечения, не исключено, что резко поменяются вкусовые пристрастия: так, например, если вы всегда обожали триллеры и хорроры, начнете вдруг смотреть ромкомы. После же 19-го числа вы, возможно, возобновите физические или интеллектуальные занятия, которыми некоторое время назад почему-то прекратили активно заниматься.

Стремимся и дерзаем: 3, 10, 24, 27 марта.

Осторожнее на поворотах: 11, 19 марта.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Весы, вы в марте, скорее всего, весьма удачно воспользуетесь чьим-то добрым к вам отношением, чтобы влиться в какой-то коллективный проект и даже, возможно, приобрести более обширную, чем сейчас, популярность. Сослужит вам добрую службу и какая-то приватная информация: своевременная и правильная реакция на нее убережет вас от каких-то проблем, или она просто вернет вам душевное равновесие. А еще вам на профессиональном поприще предстоит провести массу переговоров с теми, кто так или иначе формирует общее для всех сотрудников вашей организации будущее.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта вы с удовольствием предадитесь тому хобби, которое любите больше всего, пообщаетесь с теми, с кем можно от души и безопасно для своей репутации посплетничать, получите массу впечатлений от созерцательного вида искусства. А вот после 19-го числа наступит время странных и крайне неконструктивных желаний, реализация которых может весьма негативно сказаться на ваших взаимоотношениях с близкими.

Стремимся и дерзаем: 1, 12, 27, 29 марта.

Осторожнее на поворотах: 21, 23, 28 марта.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Скорпионы, вы в марте можете получить несколько чрезвычайно привлекательных деловых предложений от людей, которые весьма ценят какие-то ваши особые профессиональные навыки и личностные качества. И скорее всего, вы выберете то, что будет максимально отвечать вашему нынешнему психологическому состоянию и исходить от индивидуумов, которые вам наиболее симпатичны. Кроме того, вас ждет какая-то очень удачная сделка, которая принесет не только неожиданную в данной ситуации прибыль, но и чувство глубокого удовлетворения. А еще вы выйдете на следующий уровень саморазвития, прокачаете свою интуицию, о ком-то что-то узнаете.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта досуг будет наполнен душевностью, теплотой, разными вкусностями, занятиями и визитами, приносящими вам ощущение внутреннего покоя, главное – не нарушить его приступами самокопания. После же 19-го числа вы, возможно, возьметесь за те физические упражнения, которые подзабросили по каким-то своим причинам.

Стремимся и дерзаем: 3, 4, 9, 30, 31 марта.

Осторожнее на поворотах: 1, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Стрельцы, вы в марте можете как радикально разрушить привычный для вас мир, так и точечно избавиться от давно достающих вас проблем. В первом случае вместе с отрицательными факторами уйдет и что-то хорошее, обесценятся какие-то ваши прежние достижения, канут в небытие отношения, которые долгие годы вас поддерживали. А вот во втором вы просто очистите свою жизнь от того, что мешает, сохранив при этом все то, что вам дорого и что позитивно влияет на ваше существование. Не действуйте, руководствуясь злостью, досадой, обидой, сейчас крайне неудачный момент начинать все с чистого листа.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта не стоит наполнять досуг тем, что меняет сознание и помогает уплыть в параллельную вселенную, причем речь не только о запрещенных и вредных веществах, но и о фантастике в любом ее проявлении; будьте ближе к реальности. После же 19-го числа активный спорт/фитнес станет для вас отличным средством борьбы с внутренней неудовлетворенностью и с недовольством собой, более того, он подтолкнет вас в правильном направлении.

Стремимся и дерзаем: 4, 5, 18 марта.

Осторожнее на поворотах: 10, 17, 31 марта.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Козероги, вы в марте, скорее всего, не только сами весьма удачно воспользуетесь спорными ситуациями в деловой и финансовой сферах, а также какой-то сомнительной информацией, но и близким вам людям поможете это сделать, избавив их таким образом от некоторых назревающих неприятностей. К тому же вы несколько измените свою манеру мышления и восприятия действительности, станете шире смотреть на многие вещи, благодаря чему сможете наконец-то использовать те возможности, которые долгое время вообще не считали чем-то ценным и перспективным, а потому игнорировали.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта вы наполните досуг теми занятиями, которые помогают достичь полного согласия с собой, расслабить и тело и голову, перестать думать о чем-то вас беспокоящем. А вот после 19-го числа на первое место выйдет то, что тренирует волю, заставляет отказываться от каких-то приятностей в угоду некой важной для вас цели (например, похудеть к лету или написать наконец-то мемуары либо чью-то биографию).

Стремимся и дерзаем: 7, 16 марта.

Осторожнее на поворотах: 1, 4, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Водолеи, вы в марте, возможно, решитесь нарушить плавное течение событий и привычный ход вашей жизни в угоду каким-то интересным переменам, многообещающим проектам в профессиональной сфере, разнообразию как на работе, так и в саморазвитии. К тому же вам предстоит не раз оказать влияние на других людей, поучаствовать в том, что раньше вас ну вот совсем не интересовало (и получить от процесса весьма явное удовольствие), и в противовес всему этому вконец облениться во всем, что касается быта.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта вы на досуге, вероятно, будете откровенно тюленить, расслабляясь по полной, поглощая какие-то вкусняшки и зависая в Интернете или перед ТВ, – таким образом вы уравновесите повышенную деловую активность. А еще вас ждет парочка встреч с теми, с кем можно отлично помолчать. После же 19-го числа появится потребность в активных физических занятиях и в каком-то особом самовыражении, в чем-то индивидуальном, отражающем именно вашу, а не чью-то другую натуру.

Стремимся и дерзаем: 9, 10, 11, 20, 24, 27 марта.

Осторожнее на поворотах: 7, 14, 21, 28 марта.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Рыбы, вы в марте на первое место, скорее всего, выведете то, что связано с вашим личностным развитием и самопознанием, с достижением максимально возможного комфорта в месте вашего обитания, с отношениями с близкими вам людьми. А вот работа будет вас интересовать постольку-поскольку из-за навязанных вам дополнительных обязательств и из-за необходимости совмещать свои и чужие обязанности. Конечно, вы выполните то, чего от вас требуют, но без интереса и чисто номинально, предпочтя сосредоточить внимание на том, что происходит в вашей частной жизни.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта вы на досуге, вероятно, будете чередовать развлекательный шопинг с теми занятиями, которые не только способствуют полной релаксации, но и развивают интуицию, помогают зарядиться оптимизмом и радостью, имеют непосредственное отношение к красоте. После же 19-го числа вы можете придумать для себя какой-то уникальный вид отдыха, который одновременно благотворно влияет и на тело, и на интеллект.

Стремимся и дерзаем: 11, 12, 22 марта.

Осторожнее на поворотах: 10, 17, 24, 31 марта.

Запись Что ждет нас в марте 2021? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.02.2021 в 10:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0