Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Обручальные кольца с цветными драгоценными камнями

развернуть

Обручальные кольца с цветными драгоценными камнями

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Стоит ли считать весну лучшей порой для свадебных предложений или же это слишком старомодно? Впрочем, для влюбленных и уверенных в своих чувствах любое время года подойдет для того, чтобы поставить этот романтический вопрос на повестку дня. В таком случае следующим пунктом будет обручальное кольцо – тот самый персональный аксессуар, который ознаменует своим присутствием счастливое событие. На ум первым делом приходят крупные бриллианты в оригинальной оправе – не зря же мы все детство вздыхали над сценой с предложением руки и сердца из голливудских мелодрам. Но не спешите с классикой, дайте себе шанс попробовать что-то необычное и интересное – например, обручальное кольцо с цветным камнем. Какой камень выбрать? Ориентируемся на знак зодиака, на любимый цвет и просто на минутное ощущение влюбленности… в украшение.

Золотое кольцо с изумрудами, сапфирами и бриллиантами

Есть обручальные кольца, которые так и подстегивают не просто согласиться на предложение, а радоваться, как ребенок, и подпрыгивать до потолка с криками «да!». Ох уж эти зеленые изумруды – много веков они кружили девушкам головы и продолжают делать это снова.

Золотое кольцо с сапфирами и бриллиантами

Сапфиры – серьезные конкуренты бриллиантов в звании лучшего камня для обручальных колец. А именно в этом экземпляре нас покорила огранка: сапфиры заключены в форму объемного прямоугольника и смотрятся стильно и современно.

Золотое кольцо с гранатом и фианитами

Предложение руки и сердца как в кино непременно должно сопровождаться вот таким подарком: обратите внимание, что у этого граната имеется поддержка в виде короны, придающая ему роскошное очарование.

Золотое кольцо с бриллиантами

Выше мы несправедливо проигнорировали бриллианты, а ведь они занимают особое место в свадебных ювелирных традициях. И необязательно в своей традиционной прозрачной версии, когда есть вот такие цветные сокровища в тон карим глазам и в угоду сладкоежкам.

Золотое кольцо с аметрином и фианитами

Моду на крупные и заметные издалека камни-«булыжники» для обручальных колец ввела современная поп-культура: чем популярнее звезда и богаче ее жених, тем больше будет размер солитера в украшении. О таких увесистых бриллиантах нам, простым смертным, мечтать не приходится, но это не мешает нам подобрать крупный камень в роли обручального, и не бесцветный, а именно яркий.

Золотое кольцо с аметистом

Подпасть под чары аметиста так просто – его сиреневый оттенок настолько неповторим и притягателен, что, пожалуй, не имеет в этом равных. Согласитесь, это уже весомый повод для того, чтобы обратить внимание на кольцо с аметистом как на обручальное, чтобы этот камень символизировал ваш исключительный союз.

Золотое кольцо с султанитом и фианитами

Султанит – камень-хамелеон, который меняет цвет в зависимости от температуры и освещения. Если вы ищете именно персональное обручальное кольцо, которое будет продолжением вашей личности, то присмотритесь к этому самобытному камню с непередаваемой харизмой.

Золотое кольцо с рубином и бриллиантами

Дизайн обручального кольца призван в том числе отражать стиль своей обладательницы. Романтичный или ультрасовременный, он будет прочитываться в этом маленьком аксессуаре, который вскоре станет вашим лучшим другом в шкатулке с драгоценностями.

Запись Обручальные кольца с цветными драгоценными камнями впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.04.2018 в 09:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0