Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Появилось первое фото с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

развернуть

Появилось первое фото с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

Принцесса Диана, трагически ушедшая из жизни в 1997 году, до сих пор остается иконой стиля и примером для подражания. Ее фанаты каждый раз ревностно воспринимают новости о том, что выпускается очередной фильм о бывшей жене принца Чарльза. Так было, например, с новым сезоном сериала «Корона», когда события шоу о британской королевской семье дошли до истории леди Ди. Однако когда Эмма Коррин появилась на экране в прошлом году, ее быстро приняли поклонники звезды. 

С 30-летней звездой «Сумерек» и «Светской жизни» все было гораздо сложнее. В 2020 году стало известно, что Кристен Стюарт, имеющая в жизни образ бунтарки, получила главную роль в грядущем байопике о скромной и женственной принцессе Диане. Скептики уверяли, что американке просто не удастся перевоплотиться в принцессу людских сердец и подстроиться под британский акцент. Однако вчера появился первый кадр из фильма, где Стюарт повторяет один из реальных нарядов Дианы Спенсер от бренда Chanel. Многие сделали вывод, что у артистки есть все шансы сыграть хорошо.

Напомним, что режиссером картины «Спенсер», премьеру которой ожидают уже в конце этого года, стал Пабло Ларраин, снявший «Джеки». Эти два байопика о знаменитых женщинах – о Жаклин Кеннеди и принцессе Диане – уже сравнивают между собой благодаря похожему принципу построения сюжета. В фильме о жене американского президента с Натали Портман в главной роли описывалось несколько дней из жизни первой леди после убийства мужа, а кино о Диане Спенсер охватит три дня из ее жизни в начале 1990-х годов, когда она окончательно решила развестись с принцем Чарльзом.

Запись Появилось первое фото с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.01.2021 в 11:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0