Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Холзи объявила о беременности

развернуть

Певица Холзи объявила о беременности

Позавчера 26-летняя американская певица сделала неожиданное для всех заявление: она сообщила о своей беременности, опубликовав серию снимков, на которых видно ее округлившийся живот. Пол малыша пока неизвестен. В своем инстаграме Холзи написала:

Сюрприз

Для фото она выбрала топ с радужным принтом и в подписи к публикации поставила смайлик с радугой. Немногие поняли, что тем самым Холзи подчеркнула, что эта беременность первая после нескольких выкидышей. «Радужным» ребенком иногда называют малыша, который появился на свет после ряда неудачных беременностей. Певица не раз признавалась, что у нее было три опыта трудного вынашивания плода, один из них случился в концертном туре. После длительного лечения и угрозы больше никогда не иметь детей звезда решила сосредоточиться на своем здоровье. Изданию Rolling Stone она рассказывала:

«Я хочу быть мамой больше, чем хочу быть поп-звездой».

Еще в прошлом году папарацци замечали Холзи в компании 37-летнего актера и сценариста Алева Айдина, но тогда подумали, что они всего лишь друзья. Певица призналась, что он и является отцом ее будущего ребенка.

Интересно, что отмечают невероятное сходство нынешнего возлюбленного певицы с ее бывшим — рэпером G-Eazy, с которым ее связывала непростая история взаимоотношений. Также они работали совместно над синглом Him & I, который является одним из самых успешных в карьере обоих исполнителей.

Запись Певица Холзи объявила о беременности впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.01.2021 в 11:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0