Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Героиня Риз Уизерспун стала темой для диссертации

развернуть

Героиня Риз Уизерспун стала темой для диссертации

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Риз Уизерспун твердо убеждена, что для настойчивых и уверенных в своих силах женщин открываются все двери. Яркий тому пример, как ни странно, – ее роль Элль Вудс в фильме «Блондинка в законе»: девушка с внешностью Пэрис Хилтон специально поступает в Гарвард, чтобы вернуть любимого, а потом внезапно обнаруживает, что она способна добиться куда большего, чем какой-то там бросивший ее парень, – и к тому же это куда интереснее. Насколько же была поражена Риз, когда на днях узнала, что ее актерская работа в этом фильме стала основой для чьей-то диссертации!

Девушку, которая вдохновилась образом Элль Вудс, зовут Люси Форд, и она работает журналисткой в одном из лондонских изданий. По признанию Люси, она посмотрела «Блондинку в законе»... 800 раз. «Я хочу признаться, что я ваша давняя поклонница, – сказала Люси в начале интервью. – Но есть и еще кое-что, и я не могу не воспользоваться моментом. Риз, дело в том, что четыре года назад я написала диссертацию в 15 тысяч слов о сильных характером женщинах, основываясь на вашей героине из фильма "Блондинка в законе"... Ваша работа невероятно вдохновила меня. Спасибо вам огромное! Теперь я вручаю эту диссертацию вам: можете прочесть ее, можете сжечь, можете использовать как бумагу для мытья окон, но я думаю, будет правильно, если в конечном итоге она попадет к вам в руки. Круг будет завершен». С этими словами Форд вручила растроганной актрисе свой необычный подарок.

«Я в самом деле впечатлена! Просто поверить не могу, что кто-то написал диссертацию по Элль Вудс... Это так мило и одновременно так сильно», – прокомментировала Уизерспун. У актрисы есть и еще одно подтверждение, что фильм «Блондинка в законе», который вышел в 2001 году, стал своего рода девчачьей классикой (в хорошем смысле). В прошлом году Риз рассказывала в интервью: «Ко мне недавно подошла молодая девушка, которая сказала невероятно вдохновляющую вещь: она поступила в юридический колледж, потому что ее любимая героиня из "Блондинки в законе" смогла. Вот вам отличный пример того, как девушка, которая выглядит максимально женственно, может быть одновременно дерзкой, целеустремленной и настойчивой».

Героиня Риз Уизерспун стала темой для диссертации

Запись Героиня Риз Уизерспун стала темой для диссертации впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.03.2018 в 11:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0