Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Меган Маркл призналась, что отец разбил ее сердце на миллион осколков

развернуть

Меган Маркл призналась, что отец разбил ее сердце на миллион осколков

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

В отличие от Анджелины Джоли и Джо Войта, которые смогли преодолеть разногласия и снова стать друг для друга любящими дочерью и отцом, Меган Маркл никак не может найти общий язык с Томасом Марклом. Несмотря на все просьбы и уговоры, Томас настроен агрессивно и продолжает выливать свою обиду на дочь на страницах таблоидов. В этот раз он отдал британскому изданию Daily Mail письмо, которое получил от дочери незадолго до королевской свадьбы. В письме, по его словам, он увидел лишь ненависть, высокомерие и нежелание общаться с родственниками, в жилах которых не течет благородная кровь. Но так ли это? Давайте посмотрим.

В письме Меган говорит, что любит отца, и признается, что своим поведением тот разбивает ее сердце на миллион осколков. «Папа, я всегда тебя любила, защищала, оберегала, предлагала посильную финансовую помощь, беспокоилась о твоем здоровье, – обращается Меган к отцу. – И вдруг за неделю до свадьбы я узнала из таблоидов, что у тебя был инфаркт. Это было ужасно. Я звонила и писала тебе, умоляла принять помощь – мы отправили к тебе домой человека. Но вместо того чтобы поговорить со мной и принять помощь, ты перестал отвечать на звонки и предпочел общаться с таблоидами».

«Если ты меня любишь, как говоришь об этом в прессе, остановись. Прошу тебя, оставь нас в покое и позволь нам жить своей жизнью. Прекрати лгать, причинять столько боли, эксплуатировать тему моих отношений с супругом, – просит Меган. – Я понимаю, ты так далеко зашел, что тебе кажется (или может казаться), что из этой пропасти нельзя выбраться. Но если ты на минутку остановишься и задумаешься, то, уверена, ты поймешь, что жизнь с чистой совестью ценнее всех денег мира».

Запись Меган Маркл призналась, что отец разбил ее сердце на миллион осколков впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.02.2019 в 18:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0