Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Елизавета Боярская призналась, что жизнь в браке стала для нее стрессом

развернуть

Елизавета Боярская призналась, что жизнь в браке стала для нее стрессом

Елизавета Боярская вышла замуж за Максима Матвеева почти 11 лет назад. Так как пара редко рассказывает о своей семейной жизни, у поклонников актеров создается впечатление, что в их отношениях царит полная идиллия и понимание. Однако, как оказалось, сама Боярская длительное время не могла привыкнуть к роли жены и матери. В новом интервью звезда призналась, что не была готова к ответственности, с которой раньше ей не приходилось сталкиваться:

Меня никогда не просили помочь убрать, погладить, постирать — мама все делала сама. И когда я вдруг окунулась в семейную жизнь, для меня это оказалось жутким стрессом

Елизавета Боярская поделилась, что во многом с трудностями семейной жизни ей помог справиться Максим Матвеев, которому можно доверить хозяйство:

«Пришлось всему учиться с нуля. И Максим меня в этом очень поддерживал и подбадривал: “У тебя все получается. Ты молодец!”. Он может и приготовить, и погладить, и уложить детей. И постирать, и сходить за продуктами».

Актриса рассказала, что считает мужа хорошим отцом для их общих детей. Она отметила, что Матвеев много времени проводит с сыновьями: играет с ними и занимается спортом. Боярская поделилась, что Андрей и Григорий больше слушаются отца, который является для них безусловным авторитетом:

«Максим лояльный, добрый, но строгий. По-пацански, по-мужски разговаривает с детьми. И это прекрасно!».

Напомним, Боярская познакомилась с Матвеевым в 2009 году на съемках фильма «Не скажу», а летом 2010-го они сыграли свадьбу. Пара воспитывает двоих сыновей — 9-летнего Андрея и 2-летнего Григория.

Запись Елизавета Боярская призналась, что жизнь в браке стала для нее стрессом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.04.2021 в 13:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0