Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

В Москве запустили «Тиндер» для животных и их потенциальных хозяев

развернуть

В Москве запустили «Тиндер» для животных и их потенциальных хозяев

Теперь с помощью специального приложения можно найти не только вторую половинку, но и домашнее животное. Ветеринарный центр Vet.city запустил сервис, похожий на популярные приложения для знакомств, с помощью которого люди, желающие завести собаку или кошку, могут предварительно ознакомиться с профилем питомца, где есть не только фотография, но описан характер. Как утверждают создатели задумки, это позволит человеку выбрать именно то животное, которое больше всего подойдет по темпераменту и образу жизни. Нужно это для того, чтобы снизить число животных, от которых новые хозяева отказываются.

Это сервис, который поможет найти не просто питомца, а родственную душу

Интересно, что можно пройти онлайн-тест, который выдаст профили животных, с которыми вероятнее всего случится «мэтч». Есть также возможность сходить на «свидание» с понравившимся животным, но предварительно придется заполнить анкету и пройти собеседование. После встречи будет несколько дней на раздумья: принимать решение будет не только будущий хозяин, но и сам питомец - владельцам сервиса важно, чтобы животное было окружено любовью и было привязано к человеку. Если все пройдет успешно, вместе с новым другом можно будет забрать его медицинскую карту, паспорт и номер чипа.

Воспользоваться новым сервисом могут пока только жители Москвы и Московской области. Вероятно, если услуга будет пользоваться популярностью, вскоре ей можно будет воспользоваться и в других городах России.

Напомним, что в период самоизоляции резко возросло число желающих обзавестись домашним животным. Представители приютов рассказывали, что у них зависали сайты от резкого наплыва запросов.

Запись В Москве запустили «Тиндер» для животных и их потенциальных хозяев впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.08.2020 в 14:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0