Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кто из героев «Игры престолов» достоин отдельного сериала?

развернуть

Кто из героев «Игры престолов» достоин отдельного сериала?

Начался восьмой сезон «Игры престолов», финальный, прощальный. Как расстаться с любимыми персонажами этой грандиозной саги? Многим из героев и так не хватило экранного времени. А мы их всех так любим, что посмотрели бы про каждого отдельный сериал. В каких еще обстоятельствах можно представить обожаемых Тириона, Арью и других героев? Мы придумали для них новые шоу, не имеющие связи с «Игрой престолов».

Тирион Ланнистер

Жанр: трагикомедия из жизни артистической богемы

Остроумный гедонист, выпивоха, любимец женщин и мастер литературы идеально бы вписался в богемный Париж начала XX века. В другой реальности Тирион поселился бы на Монмартре, тусовался в «Мулен Руж» и завел дружбу с Тулуз-Лотреком. Ланнистер расцвел бы, как цветок, в атмосфере творчества и легкого разврата. Его любовь к словесным изыскам и богатый внутренний мир сделали бы из него неплохого писателя, а предприимчивость и любовь к земным радостям помогла бы организовать модный ресторанчик.

Бриенна Тарт

Жанр: рыцарский роман, и ничего больше

Бриенна с ее чувством долга и верностью может существовать только в рыцарском романе. Ее жизнь – служение, ее лучший наряд – латы. Прообраз Бриенны, конечно, Жанна д’Арк, та тоже ходила в мужской одежде и превосходно владела мечом. Что же с личной жизнью? Увы, Бриенна не создана для семьи. Невозможно представить ее у очага с кучей детишек. Ее удел – подвиги, дорога и одиночество.

Арья Старк

Жанр: приключенческий роман взросления

В Арье слились образы мальчишек и девчонок из лучших книжек детства. Арья – Том Сойер, Пеппи Длинныйчулок, Гаврош и Оливер Твист. Да что там, она – маленький д’Артаньян в юбке! Отважная крошка взрослела на трудностях и никогда не опускала руки. Со временем Арья стала увереннее, жестче и хитрее, заткнула за пояс главного интригана сериала Мизинца и нашла общий язык с холодной сестрицей Сансой. В общем, Арья Старк – идеальный персонаж для приключенческого жанра, ее ждут экранизации Дюма, Стивенса и Диккенса!

Лианна Мормонт

Жанр: психологическая драма

Маленькая леди Медвежьего острова десятилетняя Лианна Мормонт обаяла всех зрителей «Игры престолов» с первого же появления в шестом сезоне. Фактически благодаря ее поддержке Джон Сноу стал королем Севера. У малышки презрительный взгляд, властные жесты и твердые принципы. Но представьте ее в обычном четвертом классе среднестатистической школы. Узнаете? Она – Железная Кнопка из фильма «Чучело», авторитет, которая знает свою правоту и с ледяным лицом «мочит» инакомыслящих.

Серсея Ланнистер

Жанр: черная комедия

В сериале эта блондинка постепенно превращается в настоящую психопатку. Но вообще-то она умна, сексуальна, умеет пошутить и любит выпить. Ее страсть – власть, ее талант – плести интриги. С такими данными хоть в «Карточный домик», хоть в ситком «Город хищниц» – сплетничать и распивать красное сразу после полудня вместе с Кортни Кокс.

Дейенерис Таргариен

Жанр: романтическая комедия

В седьмом сезоне Дейенерис ведет себя как настоящая королева: властно и продуманно. Но как классно было бы увидеть ее в романтической любовной истории с непременным хеппи-эндом! Блондинка с нежными чертами лица и обаятельной улыбкой могла бы очаровать героического брюнета, и дело завершилось бы свадьбой на фоне заката под Because I Love You. А Визерионом, Рейгалем и Дрогоном вполне может называться тройка симпатичных йоркширских терьеров.

Нед Старк

Жанр: детектив

Как можно забыть Неда Старка! Помните, все мы даже думали, что он будет главным героем сериала. Пока принципиального Старка не убили в финале первого сезона. Нед мог бы сыграть в психологическом детективном сериале справедливого копа. В конце концов, именно Нед догадался, что Серсеины дети – от Джейме. За это и поплатился.

Запись Кто из героев «Игры престолов» достоин отдельного сериала? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.04.2019 в 10:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0