Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Агата Муцениеце призналась, что не готова к серьезным отношениям

развернуть

Агата Муцениеце призналась, что не готова к серьезным отношениям

В прошлом году стало известно о расставании Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, которые прожили в браке почти 10 лет и имеют двоих совместных детей: 8-летнего Тимофея и 5-летнюю Мию. Длительное время актриса практически не рассказывала о том, как пережила развод, и чаще делилась информацией о своих рабочих проектах. Однако недавно Муцениеце призналась, что пока не готова к серьезным романтическим отношениям. Пока в Сети обсуждают роман Прилучного со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, актриса предпочитает проводить время с друзьями или наедине с собой:

Мне казалось, что я готова к новому роману… Я даже сходила на свидание, но поняла, что пока не хочу серьезных отношений, еще погуляю

Агата Муцениеце рассказала, что развод дался нелегко, так что в итоге ей было непросто привыкнуть к новому образу жизни. Она отметила, что попробовала разные практики, чтобы отпустить прошлое:

«Я ходила по разным психологам, но своего так и не нашла. Сейчас мне подруга порекомендовала астролога, хочу с ним пообщаться. Важно, чтобы правильные люди оказались рядом. Мне очень помогали дети и мой директор, она носилась со мной как с маленьким ребенком и все время повторяла: “Ты все можешь! Помни, ты — звезда”. И работа меня спасала». 

Вскоре актриса поняла, что в браке ей приходилось подстраиваться под мужа. Именно поэтому после развода она вновь захотела почувствовать свободу: 

«В юности я была уверенной в себе девушкой, но в браке эта уверенность куда-то делась… Сейчас я чувствую, что та энергия возвращается. До конца я еще все-таки не восстановилась, но совсем скоро вновь буду чувствовать себя суперженщиной!».

Агата Муцениеце вспомнила, как родилась идея ее шоу «Честный развод», которое быстро набрало популярность на YouTube:

«Когда я решила развестись, мне не с кем было поговорить. Почему-то в обществе принято об этом молчать, а мне так хотелось услышать тех женщин, которые прошли через все эти трудности и смогли состояться! Так, во время пробежки родилась идея, я озвучила ее своему другу Андрею и в ответ услышала: “Давай попробуем!” Сценарий родился буквально на коленке, мы позвали Риту Дакоту, Айзу и сняли первый пул за один день у меня в квартире. Программа выстрелила. Я не ставила себе задачу заработать денег на теме развода, я просто хотела помочь людям и себе в первую очередь».

Запись Агата Муцениеце призналась, что не готова к серьезным отношениям впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.04.2021 в 11:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0