Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

В чем путешествовать, чтобы выглядеть уместно и модно?

развернуть

В чем путешествовать, чтобы выглядеть уместно и модно?

Путешествия в зимние каникулы – отличный способ не только открыть новые горизонты, но и поэкспериментировать с собственной личностью и стилем. Представьте, что в другой части света мы, сами того не желая, подстраиваемся под обычаи этого места и немножко меняемся. Пусть и на несколько дней, но иногда это еще как ощутимо! Именно поэтому выбирать направления для путешествий всегда нужно с умом, чтобы горы делали вас шустрой и подтянутой, а морские побережья – расслабленной и загорелой. Чтобы пустыни дарили простор для мыслей и решений, а города с многовековой историей вдохновляли ценить жизнь в деталях и в настоящем моменте. Исследуя новые туристические направления, вы возвращаете себе возможность мечтать, а заодно и по-заправски жонглируете нарядами, как будто бы модный блогер – это ваше маленькое хобби на каникулах.

На бирюзовые теплые берега (Мексика, Таиланд, Куба)

Белоснежный пляж и полупрозрачная, как аквамарины, вода – точно так выглядит отдых мечты, особенно посередине зимы. Подойдите к сбору чемодана со всей легкостью, ведь в хорошем отеле, где все заранее подготовлено для райского времяпрепровождения, будет все необходимое для отдыха. С вас потребуется летний минимум: парочка белоснежных платьев, один открытый купальник для загара и второй в формате стильного боди для фотографий, широкополая шляпа с солнечными очками и побольше золотых украшений на теле, чтобы отслеживать по ним, как темнеет ваша кожа под тропическим солнцем.

В круиз по морям (Рим, Стокгольм, Копенгаген)

В круизные путешествия всегда нужно отправляться в теплой компании и с набором хороших книг, чтобы вам было чем заняться на палубе во время длинных переездов. Морскую классику с тельняшками и белыми брюками оставляем на летнее время года – зимой вам понадобится костюм-двойка, не менее комфортный, чем домашняя пижама, длинный свитер, который можно использовать как платье, и набор подвесок или браслетов с личными сообщениями, по которым соседи по каюте запомнят вас как девушку, которая верит в удачу.

В пустыню за закатами без фильтров (Марокко, Арабские Эмираты, Намибия)

Путешествия в красочные, колоритные места так глубоко западают в сердце, что потом еще несколько дней подряд видишь на фоне городской серости бронзовые барханы и острые оттенки специй. Не теряйтесь на фоне песков и выбирайте пестрые принты, обильно декорированные вышивкой аксессуары и тяжелые украшения с полудрагоценными камнями, представляя себя в роли путешественницы начала XX века. Не забывайте, что в пустыне солнце светит ярко, а учитывая еще и традиции отдельных стран, макси будет более оптимальным решением, чем мини.

На интеллектуальное свидание с городом мечты (Амстердам, Мадрид, Вена)

Европа как направление для путешествий похожа на шкатулку с коллекционными украшениями: у каждого города свой запах, цвет, настроение, энергетика, и невозможно назвать лучший, если не слушать собственное сердце. Большинство европейских городов похожи в одном: их лучше осматривать пешком, а не на машине, так что вам понадобятся кроссовки. Из одежды обязательно захватите с собой юбку миди из атласной ткани, и у вас будет два шикарных комбо для дня и вечера: в музей – юбка с теплым свитером, а на ночной bar hopping – она же с топом на бретельках и кожаной курткой. Добавьте шляпу и украшения, чтобы у вас получились фотографии из путешествий как у заправского модного блогера.

В горы за скоростью и ветром в лицо (Куршевель, Санкт-Мориц, Червиния)

Мало купить билеты на горнолыжный курорт, важно еще и правильно подобрать себе экипировку для достойных горнолыжных приключений. Как выбрать ботинки, лыжи и шлем, вам расскажут в пункте проката прямо на горе, а мы донесем до вас информацию о модных тенденциях. В горнолыжном спорте нынче актуальны либо минимализм all black в черном с ног до головы, либо винтажные комбинезоны ярких расцветок. Волосы при этом лучше распустить, на губы нанести солнцезащитный бальзам, а маску подобрать с зеркальным фильтром, чтобы в ней виднелись горные пейзажи. И будьте осторожнее с селфи, в горах есть риск уронить телефон с подъемника!

Запись В чем путешествовать, чтобы выглядеть уместно и модно? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.12.2019 в 10:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0