Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бен Аффлек признался, что все еще любит Дженнифер Гарнер

развернуть

Бен Аффлек признался, что все еще любит Дженнифер Гарнер

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Бен Аффлек, может быть, и развелся с Дженнифер Гарнер, но это не мешает ему питать нежные чувства к бывшей супруге. В эфире утреннего шоу Today, где он появился с коллегой по фильму «Тройная граница» Чарли Ханнэмом, Бен с улыбкой рассказал ведущему о сюрпризе, который Дженнифер устроила в день рождения их 7-летнего сына Сэмюэла.

«Ради праздника она нарядилась в костюм Астрид из мультика "Как приручить дракона". Это у нас такая традиция – костюмированные вечеринки… Но, видимо, мы с Джен что-то пропустили, потому что Сэмюэл не оценил мамин жест, а просто закатил глаза к потолку».

Ведущий заметил, с каким теплом Бен говорит о Гарнер, и в шутку предложил ему просто признаться Дженнифер в любви, на что Аффлек ответил: «О, мне это ничуть не сложно. Дженнифер потрясающая. Женщина, которая является матерью твоих детей, навсегда останется центром твоей жизни, главным для тебя человеком, и это здорово».

«То, что Бен не пьет, сближает семью, – рассказал источник. – Джен гордится тяжелой работой, которую Бен проделал. Это путь к выздоровлению, и в результате они все проводят больше времени вместе. Детям нравится, когда мама и папа рядом. Он все еще очень любит Джен, и семья вдохновляет его быть лучше. Ему приятно проводить время с семьей. Джен тоже. Он знает, что дети становятся старше, и хочет как можно больше времени уделять им».

Запись Бен Аффлек признался, что все еще любит Дженнифер Гарнер впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.03.2019 в 09:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0