Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Эскобар» и еще 4 классные премьеры этой недели

развернуть

«Эскобар» и еще 4 классные премьеры этой недели

Рита Железнякова

Рита Железнякова,
редактор и журналист, последний романтик планеты Земля

На этой неделе выходит симпатичный мультфильм «Суперсемейка-2», в котором мистер Исключительный не столько совершает подвиги, сколько нянчит своих супергеройских отпрысков. Для фанатов сериала «Нарко» – фильм «Эскобар» с Хавьером Бардемом и Пенелопой Крус; для тех, кто хочет расслабиться и посмеяться, – комедия «Аферисты поневоле» с героями Тима Рота и Умы Турман в стесненных обстоятельствах.

«Суперсемейка-2»

Сиквел милейшего семейного анимационного блокбастера про супергероев в домашних условиях.

Режиссер: Брэд Берд

Спустя четырнадцать лет после премьеры «Суперсемейки» нас ждет сиквел, в котором члены семейства супергероев нисколько не изменились. Мистер Исключительный все так же силен, Эластика любит покомандовать, а их дети, быстроногий Шастик, умеющая исчезать Фиалка и милый монструозный крошка Джек-Джек, шалят и требуют родительского внимания.

Супергерои все еще нелегитимны, но миллиардер Дивор, давно влюбленный в семейство Парров, прикладывает массу усилий, чтобы изменить положение супергероев в обществе. Его пиар-ход прост: он продвигает обаятельную Эластику. А пока та борется со злодеями, мистер Исключительный не слишком умело нянчится с детьми. Брэд Берд за «Суперсемейку» в 2005 году получил «Оскар», он же спустя пару лет снял знаменитый «Рататуй», так что надежды на сиквел мультика про супергероев весьма большие.

«Мир будущего»

Неуклюжая попытка Джеймса Франко воссоздать «Безумного Макса».

Режиссеры: Джеймс Франко, Брюс Тьерри Чунг
В ролях: Джеймс Франко, Сьюки Уотерхаус, Джеффри Уолберг, Маргарита Левиева, Снуп Догг, Твин Шадоу, Метод Мэн, Люси Лью, Милла Йовович

Мир превращен в пыльную пустыню, где всякий выживает как может. Королева (Люси Лью) одного из оазисов смертельно больна, и ее юный сын отправляется в чужие земли за лекарством…

Неудачный и пустой фильм с удивительно симпатичным кастом. Мила Йовович и Люси Лью в состоянии украсить любой проект, Сьюки Уотерхаус смотрится органично в роли сексапильного робота, а Джеймс Франко умеет играть харизматичных подонков. Зато логики в фильме явно недостает, у персонажей не прописана мотивация – порой кажется, что Джеймс Франко поставил перед собой цель снять кино про худший в мире постапокалипсис.

«Эскобар»

Хавьер Бардем в роли душевнейшего наркобарона.

Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа
В ролях: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард, Жульет Рестрепо, Оскар Хаэнада

Альтернативный взгляд на историю Пабло Эскобара, могущественного колумбийского наркобарона. В основе картины лежат мемуары журналистки и по совместительству любовницы знаменитого наркоторговца, Вирджинии Вальехо. Роль Пабло Эскобара исполняет Хавьер Бардем, которому гримеры прибавили лет и животик, а Вирджинию влюбленно играет Пенелопа Крус.

«Аферисты поневоле»

Комедия про семейную пару, открывшую в себе криминальные таланты.

Режиссер: Джеймс Окли
В ролях: Мэгги Кью, Паркер Поузи, Элис Ив, Ума Турман, София Вергара, Тим Рот, Эшли Уильямс, Стивен Фрай

Авантюрная комедия с кучей американских и британских звезд, которых сложно даже представить вместе. Временами будет смешно, а временами неловко, как неловко видеть в одном фильме Софию Вергару и Стивена Фрая.

Супружеская пара задолжала сексапильной и отмороженной мафиозной дамочке кучу денег. Чтобы выкрутиться, они сбегают в Лос-Анджелес и пытаются украсть драгоценности, чтобы расплатиться с долгами. Тим Рот и Ума Турман, играющие главные роли, вместе выглядят забавно, но всегда словно недоумевают: как же их занесло в это кино?

«Дело Собчака»

Попытка воссоздать политическую биографию Анатолия Собчака.

Режиссер: Вера Кричевская
В ролях: Ксения Собчак, Людмила Нарусова, Алексей Кудрин, Александр Коржаков, Сати Спивакова, Глеб Павловский, Андрей Константинов

Документальный фильм про первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака сняла Вера Кричевская, но идеологом картины, сценаристом и интервьюером стала Ксения Собчак. Среди самых интересных персонажей, конечно, Владимир Путин, с которым Ксения разговаривала отдельно и специально, а не делала нарезку.

Запись «Эскобар» и еще 4 классные премьеры этой недели впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.06.2018 в 13:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0