Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Майли Сайрус снялась обнаженной в гробу с благотворительной целью

развернуть

Майли Сайрус снялась обнаженной в гробу с благотворительной целью

27-летняя американская певица любит эпатировать публику и привлекать к себе внимание в связи с необычными инфоповодами. Недавно Майли Сайрус заявила, что встретила инопланетян, когда каталась на машине с другом в Калифорнии. На этот раз она приняла участие в съемках знаменитого американского фотографа Виджата Мохиндры для его благотворительной фотокниги. На снимках, которые также будут опубликованы в журнале High Gloss, звезда запечатлена полностью голой в желтом гробу.

Поклонники певицы оценили фотосессию и написали в комментариях под публикацией фотографа, что с нетерпением ждут, когда смогут получить свой экземпляр фотокниги, которую можно будет приобрести за 50 долларов. Деньги с продаж пойдут в некоммерческий фонд Майли Сайрус The Happy Hippie Foundation, который она основала в 2014 году. Деятельность организации направлена на помощь бездомной молодежи, ЛГБТ-сообществу и другим незащищенным группам населения. Для второго образа артистка нарядилась в красный латексный костюм, изображая дьяволицу. 

Стоит отметить, что в последние годы певица нередко носит откровенные наряды на публике и участвует в провокационных съемках. 7 лет назад она представила видеоклип на свою песню Wrecking Ball, где раскачивалась на металлическом шаре в голом виде. Тогда Майли Сайрус кардинально сменила имидж и заявила, что образ «хорошей девочки» ей никогда не нравился.

Запись Майли Сайрус снялась обнаженной в гробу с благотворительной целью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.11.2020 в 13:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0