Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Чем заняться дома в выходные – 14 и 15 ноября 2020 года

развернуть

Чем заняться дома в выходные – 14 и 15 ноября 2020 года

Чем можно заняться, если вы решили не вылезать из своей уютной норки? И как при этом  не растратить зря драгоценные выходные? В этот уик-энд вы сможете начать путь музыканта, узнать секреты непрошибаемой харизмы, украсить дом. А еще, если пожелаете, научитесь петь, не доводя соседей до нервного срыва, аргументированно спорить, не бросая в оппонента стулья, и глубже изучите историю. Вперед по тропе саморазвития! Утрите нос всем тем, кто говорит, что нельзя сделать ничего толкового, лежа на диване.

Творите

Не надо бить себя по рукам, если они тянутся к чему-то сладкому и ароматному. Лучше дайте им волю в творчестве и приготовьте торт для близких. Или сделайте украшение для дома, например поделку из кофейных зерен. Это также будет отличным решением, если вы решили отказаться от кофе, а запас зерен в шкафу соблазняет вас отказаться от этой затеи. Или если этот сорт вам не пришелся по душе, а выбрасывать жалко.

Кстати, такое занятие поможет снять стресс, обрести диковинное хобби или отвлечь детей от разгрома квартиры. Только будьте аккуратнее с клеем, чтобы стресса не стало больше!

Вы само очарование!

На «Ютьюбе» можно найти все что угодно, в том числе и лайфхаки для прокачивания навыка самопрезентации. Но не все источники будут полезными и информативными. Обратите внимание на «Искусство харизмы» (1,67 млн подписчиков) ‒ официальный русскоязычный канал Charisma on Command.

Благодаря видео из этого ресурса вы научитесь вызывать уважение окружающих, раскроете секреты обаяния, узнаете, как оставаться уверенным в любой ситуации. Еще вы выясните, как избавиться от синдрома самозванца, как элегантно постоять за себя и многое другое. Осторожно, можно зависнуть на все выходные!

Я у мамы музыкант

Кто придумал, что освоить инструмент можно только в детстве в музыкальной школе, а если вам слегка за 12, то предрешено нести крест скучных занятий? Да, в юные годы меньше обязательств, а информация лучше откладывается в голове. Зато сколько детей навсегда бросают ненавистный инструмент сразу после отчетного концерта, потому что учились без своего личного желания? А вы теперь можете более осознанно подойти к делу. Можно найти для этой цели педагога, а можно попробовать учиться самостоятельно по видеоурокам.

На канале Андрея Шувалова вы освоите азы игры на фортепиано.

Если у вас дома чудом оказалась барабанная установка и вы понимаете английский, то смело проходите по ссылке.

Если вам не жалко соседей, то вот вам онлайн-уроки игры на скрипке, тоже на английском.

Ну а если у вас запылилась гитара, а друг Вася может научить вас только наигрышу «Звезды по имени Солнце» и неправильной постановке рук в придачу, то скорее переходите сюда.

Обучение игре на гитаре на английском здесь и здесь.

Если же душа требует пения и ее ничем не остановить, то во имя своих связок и нервов близких лучше делать это сразу правильно. Например, посмотрев блог Саши Совы, педагога по вокалу.

На канале вы сможете понять, как проходят занятия, посмотрите разборы песен и вокальных фишек, узнаете, как правильно дышать. А еще вам будет особенно интересно, если вас привлекает экстрим-вокал. Также у Саши есть онлайн- и офлайн-уроки.

Прокачайте мозг

Чтобы не терять время зря, займитесь самообразованием. Например, пройдя онлайн-курсы от «Синхронизации»:

– «Гид по истории искусства».

Вы изучите историю культуры от Античности до XX века и выясните, как политика и религия влияли на развитие искусства. Стоимость: 5 100 рублей.

– «Главные события в мировой истории».

Курс идет с 3 ноября, но вы можете присоединиться и посмотреть прошедшие лекции в записи. Стоимость: 6 300 рублей.

– «Критическое мышление».

Вы научитесь анализировать и проверять информацию, находить логические ошибки и аргументированно спорить. Стоимость: 3 100 рублей.

Записи остаются у вас навсегда, потому можно пересмотреть, когда захочется, и обучаться в удобном темпе.

Ярких вам выходных!

Запись Чем заняться дома в выходные – 14 и 15 ноября 2020 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.11.2020 в 14:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0