Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эшли Грэм призвала беременных гордиться растяжками

развернуть

Эшли Грэм призвала беременных гордиться растяжками

На протяжении всей своей карьеры плюс-сайз-модель Эшли Грэм пользовалась каждым удобным случаем, чтобы напомнить поклонницам: их тела прекрасны в любом виде, и в любом виде они заслуживают любви. Поэтому новый снимок Эшли, опубликованный в Instagram после новости о беременности, никого не удивил. На нем модель крупным планом сняла свой живот и растяжки на нем, подписав: «Все то же самое, но немного по-другому».

Подписчики Грэм пришли в восторг от ее честности, а один из комментариев, написанный, к слову, мужчиной, набрал уже почти две тысячи лайков.

«Да, мне нравится смотреть на такое. У моей матери было 10 детей. Я помню, как смотрел на ее живот, будучи ребенком, а она объясняла, откуда берутся растяжки. Мне было так грустно за нее! Моя жена сейчас на третьем триместре, и я могу видеть, как мой еще нерожденный сын постепенно меняет ее физический облик. Женщины заслуживают огромной любви за то, через что они проходят ради нас, мужчин. Ехать по прямой может любой дурак, но только мастер умеет управляться с изгибами!»

Эшли не единственная, кто готов демонстрировать реалии беременности и постродового периода без капельки стеснения. «Лучшее, что я сделала за свою жизнь, – это мои дети», – считает модель и ведущая Крисси Тейген. А хейтерам, которые говорят, что она потеряла форму и больше никогда не вернется к съемкам в рекламных кампаниях купальников, Крисси отвечает: «Я к этому и не стремлюсь. Смиритесь».

Запись Эшли Грэм призвала беременных гордиться растяжками впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.08.2019 в 15:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0