Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Новым агентом 007 станет темнокожая актриса Лашана Линч

развернуть

Новым агентом 007 станет темнокожая актриса Лашана Линч

Времена меняются, и, похоже, даже Джеймсу Бонду придется с этим смириться. Пользователи Сети уже давно поняли, что юбилейный фильм бондианы преподнесет зрителям немало сюрпризов, и теперь подоспел один из главных: Дэниела Крейга, который играет британского агента начиная с вышедшего в 2006 году «Казино „Рояль“», сменит на посту агента 007 темнокожая актриса Лашана Линч.

Радикальный ход в сюжете предложила сценаристка Фиби Уоллер-Бридж. Джеймс Бонд временно прервет службу и отправится отдыхать на Ямайку, а в это время MI6 присвоит номер 007 новому оперативнику — женщине. Однако новому агенту 007 понадобится помощь предшественника, чтобы совместными силами предотвратить глобальный кризис, и хотя героиня Лашаны понравится герою Крейга, она будет лишь закатывать глаза в ответ на его попытки соблазнения.

«Это современный „Бонд“, который понравится молодому зрителю, но при этом в нем будет все, что принято ожидать от фильмов о Бонде, — рассказал источник Daily Mail. — В картине будут зрелищные эпизоды погонь и драк, Бонд по-прежнему Бонд, но ему необходимо научиться жить в мире #MeToo».

Зрители пока запомнили Лашану лишь по роли Марии Рэмбо в «Капитане Марвел» и по сериалу «Смерть в раю». Как и в случае с новостью о том, что Русалочку сыграет темнокожая певица Халли Бейли, в Сети произошел раскол: британский журналист Пирс Морган одним из первых заявил, что Бонд является «памятником мужественности», а потому «секретно фантазирующие» о нем женщины вряд ли захотят увидеть в этой роли актрису.

«А могут эти сильные, красивые и независимые женщины создавать свои собственные иконы и перестать пытаться переделать под себя оригинальных мужских персонажей?» — расстроенно комментируют в соцсетях.

А что думаете вы?

Запись Новым агентом 007 станет темнокожая актриса Лашана Линч впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.07.2019 в 16:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0