Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8 пар туфель, которые спасут скучный гардероб

развернуть

8 пар туфель, которые спасут скучный гардероб

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Если бы сезон туфель не заканчивался с приходом октября и не начинался бы лишь в конце апреля, то и счастливых дней в календаре было бы побольше. У этой обуви совершенно точно есть своя super power, как у сказочных героев, – появляться из глубины шкафа и сразу же организовывать все планы на вечер или уговаривать-таки согласиться на свидание, на которое вы не решались до этого. Или даже подстегивать вас на то, чтобы устроить свидание не с кем-нибудь, а с родным городом, как это регулярно делала Керри Брэдшоу с Нью-Йорком в сериале «Секс в большом городе». Улицы вот-вот уже будут готовы к тому, чтобы можно было без боязни надеть туфли – дело за подходящей парой для совместного наслаждения весной.

Туфли цвета металлик

Космическая одиссея в переложении на пару стильных шпилек stiletto. Эту модель так и хочется носить с нарядами, которые переносят нас в будущее: с кожаными брюками, как у спасительниц Вселенной, и обтягивающими комбинезонами, как у работниц межгалактических станций.

Туфли в сеточку

Не так уж и дорого, чтобы заполучить себе в коллекцию такое креативное создание. Нам чрезвычайно нравится затея соединить носочки в сетку и классические туфли-лодочки, да еще и в таком бодром оттенке – все просто глаз не будут сводить с ваших ног.

Туфли из глянцевой кожи

Томатный ядреный красный – один из фаворитов этого сезона. А еще совершенно точно один из самых соблазнительных и аппетитных оттенков из всей цветовой гаммы. Почему бы не использовать его вкупе с каблуками – получится легковоспламеняющееся «оружие».

Туфли со стразами

Холить и лелеять свою внутреннюю Марию-Антуанетту нужно именно в таких туфельках. Кстати, журнал Vogue советует к обуви со стразами надевать еще и носки с люрексом – очевидно, чтобы блистать так блистать!

Туфли с леопардовым принтом

Леопард возвращается в моду, так что пора снова пополнять свою «звериную» коллекцию новинками. Если пальто под леопарда – это уж слишком большая доза, а нижнее белье все равно никто не видит, то туфли – как раз та самая золотая середина, которую отдельные творческие личности могут даже в офисную обувь превратить.

Туфли с вышивкой

Вблизи эти туфли похожи на картины Моне с кувшинками, а сама ткань выполнена на манер гобеленов с вышивкой из разных материалов поверх сетчатой основы. Как вам такое произведение искусства в личной коллекции?

Туфли из атласа

Если бы Золушку переснимали сегодня и дело происходило бы где-нибудь на улицах Лондона или Парижа, то и туфелька была бы не хрустальной, а вот такой вот сочной и эффектной в цвете фуксии и из атласа. Такую, кстати, и заметить гораздо проще (а нынешние Золушки практичны!), чем бесцветную из стекла.

Туфли из бархата

Бархат всегда вне конкуренции: ему нет равных в том, чтобы творить праздничное настроение на ровном месте. Но не совсем на ровной поверхности, ведь каблук все же присутствует, и какой – сверкающая имитация фигурки изо льда.

Запись 8 пар туфель, которые спасут скучный гардероб впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.04.2018 в 12:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0