Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Юморист Павел Воля впервые прокомментировал слухи об измене жене

развернуть

Юморист Павел Воля впервые прокомментировал слухи об измене жене

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что примерный со стороны семьянин Павел Воля не верен своей жене и изменяет ей с молодыми девушками. Появились даже фотографии, где он сидит в компании юной спутницы и хорошо проводит время отдельно от Ляйсан Утяшевой. В своих социальных сетях пара всегда демонстрирует идиллию и редко появляется на публичных мероприятиях раздельно, однако доказательства заставили поклонников артиста усомниться в том, что в звездной семье все хорошо. Только сейчас Павел Воля решил рассказать, что произошло на самом деле. Он отметил, что все это лишь домыслы людей на основе фотографии, сделанной без ведома юмориста:

«В ресторане какая-то девочка исподтишка щелкнула меня за столом. Зачем-то выложила у себя в инстаграме. И фейк-ньюс накатали столько статей: “Изменщик”, “Эскортница”. Прихожу домой — и по глазам жену вижу, что она тоже прочитала».

Павел Воля признался, что жена сначала не поверила ему. Он рассказал, что немало времени потратил на то, чтобы восстановить доверие Ляйсан Утяшевой, однако потом их отношения наладились. Артист поделился, что многие женщины до сих пор считают, что он не верен своей супруге, и плохо к нему относятся:

«Все женщины страны тоже это прочитали. И возненавидели меня. Когда мы летели из Питера, я зашел в самолет и увидел все эти лица. Стюардесса сказала Лясе: “Вам сыр, шампанского?” А мне просто кинула еду и ушла. Я думал, она наклонится и скажет мне: “Тебе курицу, рыбу или шлюху принести? Что ты там любишь больше?”».

Напомним, что Павел Воля женат на бывшей гимнастке и телеведущей Ляйсан Утяшевой 8 лет. Пара воспитывает двоих детей — 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию.

Запись Юморист Павел Воля впервые прокомментировал слухи об измене жене впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.12.2020 в 12:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0