Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Шер рассказала, как приняла смену пола ее дочери

развернуть

Певица Шер рассказала, как приняла смену пола ее дочери

Сейчас у 74-летней певицы Шер есть два сына — 51-летний Чез и 44-летний Элайджа. Однако еще десять лет назад первенец артистки был женщиной, которую звали Честити. Она родилась в первом браке звезды с музыкантом Сонни Боно в 1969 году. Длительное время девушка искала себя и в итоге пришла к решению сменить пол с помощью операции. В 2010 году процедура была официально завершена, и Честити сменила документы, став Чезом Боно. Сейчас он является писателем, актером, музыкантом, активно защищает права представителей ЛГБТ-сообщества. Певица призналась: сначала ей трудно было осознать, что ее старшая дочь не ощущает себя комфортно в собственном теле и испытывает серьезные психологические проблемы. Шер вспомнила, что самой Честити было нелегко решиться на операцию по смене пола, но в результате она почувствовала себя свободнее в новой роли. Артистка рассказала:

«Мы много лет обсуждали с Чезом, не является ли он трансгендером. Он говорил, что не хочет совершать переход. Но со временем передумал. Это было непросто. Я помню наши телефонные разговоры, сообщения… Это было очень сложно. Но я не потеряла своего ребенка. Просто теперь он существует в другой форме».

Старшая дочь певицы с самого детства была под прицелом камер, часто появлялась на телевидении со своими родителями, и поклонники звездной пары пророчили девочке успешную карьеру благодаря ее миловидной внешности. Однако уже в подростковом возрасте дочь артистов поняла, что не хочет одеваться в платья, а сверстницы привлекают ее не как подруги, а как объекты романтических чувств. В результате в возрасте 18 лет Честити призналась родителям в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Шер и Сонни Боно на тот момент были уже в разводе и трудно приняли выбор дочери, однако им оставалось только смириться. Не одно десятилетие понадобилось Честити Боно, что понять необходимость проведения операции. Переход в мужчину занял два года — с 2008-го по 2010-й.

Недавно Майли Сайрус вспомнила, как разозлила Шер в 2013 году. По словам девушки, в тот момент она добилась настоящего успеха и вызвала зависть и негодование у многих коллег. 27-летняя артистка рассказала, что получила немало критики от Шер в свою сторону, станцевав тверк в полуголом виде и высунув язык во время выступления на премии MTV VMAs. Тогда певица посчитала, что у Сайрус плохие песни и она не умеет танцевать. Сама звезда призналась, что ей польстило внимание Шер, и Майли рада, что смогла вызвать у нее эмоции.

Запись Певица Шер рассказала, как приняла смену пола ее дочери впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.12.2020 в 13:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0