Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Идеальные экошубы и пальто-чебурашки для конца осени

развернуть

Идеальные экошубы и пальто-чебурашки для конца осени

Всевозможные пальто-чебурашки, пушистые и гладкие шубы из искусственного меха сегодня далеко не новость. Но все-таки именно сейчас, на рассвете экологичной моды, эти «зверушки» смотрятся действительно адекватно, уместно и порой ничуть не хуже, чем натуральные аналоги. Да и как может быть иначе, когда большие дома моды не перестают показывать достойный пример. В осенних коллекциях красивые шубы и пальто из искусственного меха представили Stella McCartney, Balenciaga, Burberry и многие другие. А что касается потребителей, то ныне они становятся все более и более осознанными: не пользуются пластиковыми стаканчиками, грамотно сортируют мусор, относят ненужные вещи в боксы на переработку.

И пока наши российские модницы сдувают пыль со своих роскошных шуб из лисы, норки или соболя, готовясь к зимнему сезону, европейки уже вовсю щеголяют в озорных и модных «чебурашках», которые с каждым годом становятся все разнообразнее и привлекательнее, уже давно не ассоциируясь с верхней одеждой городcкой выпивающей богемы. Возможно, дело в том, что при производстве экошуб зачастую используется акрил: он добавляет блеска и мягкости, прямо как у натуральных шуб! Давайте скорее смотреть и вдохновляться, ведь если вы еще ни разу не носили экошубу, то сейчас лучшее время, чтобы ее купить!

Коричневая классика

Если классическая парка представляется нам зеленого хаки-оттенка, косуха – черной, то экошуба вот такой – коричневого цвета и той самой фактуры, напоминающей мягкого плюшевого медведя. Надо сказать, что такие шубы эффектно смотрятся в любой длине, короткие или по щиколотку. С ними легко получаются красивые луки, потому что ярко-коричневый идеально соседствует с денимом, красным, розовым и многими другими цветами.

Белое пальто Teddy

Такие куртки и пальто напоминают поддевы из флиса или подкладки на куртках, но все-таки считаются самостоятельной верхней одеждой. Особый шик – носить их с вещами из кожи, замши, бархата, шелка – в общем, комбинировать контрастирующие фактуры. Еще будет здорово снабдить образ золотыми украшениями – так, чтобы ваша teddy-куртка превратилась из подростковой верхней одежды в вещь для взрослой и модной женщины.

Как натуральная

Многие современные шубы из экомеха смотрятся как натуральные, а то и лучше. Нужного эффекта привносит классический элегантный крой без лишних деталей. Если вы добавите к такой вещи кашемировые аксессуары, фактурную обувь и сумку, то ваша недорогая шуба тут же превратится в небюджетный экземпляр.

Крупная овчина

Шубы и пальто в стиле хиппи-шик сегодня приобретают гламурный блеск и совсем не похожи на те, что носили вольные художники или музыканты. Вы можете выбирать между традиционными и яркими цветами. Обратите внимание на белые и голубые модели: в осенне-зимний период они смотрятся очень привлекательно и женственно.

С воротником

Продвинутые модницы сегодня влюблены в марку Saks, которая известна крутыми пальто. Иначе как объектами желания их и не назвать. Бестселлер – модель с меховым воротником. It-girls носят его как с сапогами, так и с кроссовками. Если вам хочется прослыть самой модной девушкой района, вы знаете, что купить в первую очередь!

Запись Идеальные экошубы и пальто-чебурашки для конца осени впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.10.2019 в 14:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0