Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер объяснил, зачем гуглил Селену Гомес

развернуть

Джастин Бибер объяснил, зачем гуглил Селену Гомес

Джастин Бибер уже не раз просил фанатов перестать сплетничать о его желании вернуться к Селене Гомес: мол, он безмерно любит свою молодую жену и счастлив в браке, а все остальное – просто домыслы. Но как тут успокоиться поклонникам «Джелены», когда Джастин то лайкает старые совместные снимки с Гомес на фан-странице, то публично заявляет, что бывшая всегда будет занимать особое место в его сердце?

Последней каплей Джастина стала реакция подписчиков на Stories, которую он выложил на днях: Бибер записал на видео кусочек статьи, в которой неправильно написали его фамилию, но поклонники музыканта обратили внимание на то, что в истории его поиска в Интернете висит статья о выступлении Селены на фестивале Coachella.

«Эта новость всплыла, когда мы с женой смотрели мое выступление с Coachella. Выступление Селены было сразу после моего. Мне нечего скрывать», – тут же принялся объясняться Джастин. А немного погодя добавил:

«Пожалуйста, перестаньте искать какие-то смыслы и тайны там, где их нет. Смысл видео был в том, чтобы показать, что они неправильно написали мою фамилию, и это должно было быть смешно. Перестаньте вести себя так, будто вы все про все и про всех знаете. Сходите в школу, книжки почитайте, сконцентрируйтесь на своей личной жизни».

Звучит убедительно или не очень?

Запись Джастин Бибер объяснил, зачем гуглил Селену Гомес впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.04.2019 в 14:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0