Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Роберт Паттинсон нервничает перед каждым фильмом

развернуть

Роберт Паттинсон нервничает перед каждым фильмом

Ложной скромностью Роберт Паттинсон не страдает, и все же, несмотря на 15-летний опыт, до сих пор чувствует себя неуверенно перед камерой: об этом будущий Бэтмен рассказал в новом интервью The Guardian. Роб признался, что у него свой способ настроиться на работу – к примеру, перед съемками важных сцен он никогда не репетирует. «Вдруг я изображу что-то чертовски гениальное и уже не смогу это повторить? – объясняет 33-летний актер. – Это было бы довольно глупо».

Задача Паттинсона – сделать что-то, чего от него не ожидают даже коллеги: только так он чувствует, что действительно играет. Во время работы над нуаром «Маяк», в котором он сходит с ума на пару с Уиллемом Дефо, Роберт старался взбодрить себя всеми возможными способами перед каждой сценой. «Как только меняется физическое самочувствие, меняется и твое ощущение, – считает Паттинсон. – Так что я бил себя по лицу, вертелся, пока голова не закружится, или пил грязь из лужи».

Обсуждая с журналистами роль Бэтмена, Роб заявил, что для него нет более сурового критика, чем он сам. И назвал работу над «Бэтменом» достижением, добавив, что всегда чувствовал связь с этим персонажем: по его словам, в этой роли содержится сила, которая привлекает всех. Ну а если самый худший сценарий воплотится в жизнь и игра Роберта станет разочарованием для критиков и фанатов, он пообещал... уйти в порно – но не в обычное, а в артхаусное. «Я пессимист, так что буду готовиться к этому заранее», – пошутил Паттинсон.

Запись Роберт Паттинсон нервничает перед каждым фильмом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.12.2019 в 10:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0