Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джиджи Хадид ответила на критику своей модельной походки

развернуть

Джиджи Хадид ответила на критику своей модельной походки

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Каких только нелестных эпитетов к своей модельной походке не слышала Джиджи Хадид. «Ну и жуть», «А она точно модель?», «Кажется, кто-то пытается пройти тест на трезвость», – смеялись в Сети, частенько не забывая и про пухловатую фигуру девушки (это теперь мы уже знаем, что она борется с заболеванием щитовидной железы). Но похоже, сложности только укрепили характер старшей Хадид: ей не стыдно вспоминать, с чего она начинала, и в интервью для обложки американского Elle Джиджи в очередной раз доказала это.

«Моим дебютным показом было шоу Джереми Скотта в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Я так нервничала, что не могла дышать. Я тогда спросила: "Ты действительно хочешь, чтобы я открыла это шоу? Я никогда не ходила по подиуму". Что ж, за прошедшие годы я освоила это искусство. Многие люди считали, что у меня ужасная походка. А все потому, что они буквально наблюдали за тем, как я учусь».

Обычно в модельной индустрии вслух о таком не говорят, чтобы не потерять работу, но Джиджи без стеснения признается: плоскостопие изрядно усложняет ей задачу. «Да, я не лучшая на подиуме, – признавалась Хадид пару лет назад. – Думаю, некоторые сложности в моей профессии связаны именно с плоскостопием. Мне не всегда удобно носить ту обувь, которую я должна представить публике. Да и идти в очень узких туфлях – крайне дискомфортно. Однако за последние шесть месяцев моя походка действительно улучшилась. А все потому, что у меня появилась маленькая хитрость: я начала следить за тем, как обувь сидит на моей ноге, насколько мне комфортно, я тщательно продумываю каждый свой шаг, и вроде бы у меня уже получается лучше». Дорогу осилит идущий, как говорится!

Запись Джиджи Хадид ответила на критику своей модельной походки впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.02.2019 в 10:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0