Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Женя Огурцова из «Ранеток» ждет ребенка

развернуть

Женя Огурцова из «Ранеток» ждет ребенка

На днях стало известно, что 30-летняя звезда сериала «Ранетки» станет матерью во второй раз. Об этом певица сообщила в своем инстаграме. По словам Жени, она не сразу поведала о своем положении мужу, поэтому о беременности одной из первых узнала коллега Огурцовой Елена Третьякова. Артистка рассказала, что ей будут делать кесарево сечение, так как несколько лет назад у нее были выявлены серьезные проблемы со зрением.

Известно, что Женя находится на четвертой недели беременности. Артистка рассказала, что они с мужем планировали ребенка, однако новость о скором пополнении в семье их шокировала: 

«Да-да! Это не шутки! Я действительно беременна! Вы так давно меня спрашивали планируем ли мы беременность и когда же это случится, так что мы с радостью делимся с вами этой приятной новостью! До того, как я сделала тест, у меня не было никаких ощущений, что я беременна. Обычные признаки ПМС, не более. Но в день, когда должны были начаться месячные, ничего не произошло. Ровно как и на следующий. Тут я начала подозревать, что что-то не так. Я не хотела говорить мужу раньше времени и первым делом позвонила подружке». 

Напомним, Женя Огурцова состоит в браке с музыкантом Николаем Осиповым с 2019 года. До этого артистка была замужем дважды. От второго мужа Анатолия Рамонова у нее есть 5-летний сын Марк. 

Запись Женя Огурцова из «Ранеток» ждет ребенка впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.03.2021 в 12:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0