Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ведущий Александр Колтовой погиб в авиакатастрофе в Подмосковье

развернуть

Ведущий Александр Колтовой погиб в авиакатастрофе в Подмосковье

В минувшую субботу стало известно, что ведущий НТВ, известный зрителям по программам «ДНК» и «Звезды сошлись», погиб при крушении самолета. По официальным данным, легкомоторный самолет совершил аварийную посадку в районе поселка Томилино. Пресс-служба телеканала сообщила: 

«С прискорбием подтверждаем, что наш коллега, ведущий проектов “ДНК” и “Звезды сошлись”, Александр Колтовой и его супруга трагически погибли сегодня в результате крушения самолета в Московской области».

Известно, что Колтовой увлекался пилотированием и год назад сдал профильный экзамен. В своем инстаграме телеведущий рассказывал, что любовь к самолетам у него появилась в 2004 году на аэродроме Кубинки. 

Соведущая Александра Лера Кудрявцева была шокирована новостями о смерти своего коллеги и написала в своем микроблоге: 

«Ещё вчера вечером мы записывали программу, а сегодня его не стало. Умный, позитивный, скромный, добрый Саша — мой коллега и друг. Я отказываюсь в это верить, до меня не доходит, что такое возможно. Руки трясутся и слёзы из глаз. Это просто пи@ец, такого просто не может быть. Все лето он звал меня полетать на самолёте над Москвой. Я отказывалась и верещала на него, чтоб прекратил заниматься этим опасным делом. Несколько дней уже щемит сердце, я как будто что-то чувствую, но не знаю что. И вчера на Сашку наезжала, чтоб не перебивал. Перебивай, делай что хочешь — только будь жив. Господи ,что происходит».

Спустя несколько часов после трагедии в Сети появилась информация, что в самолете с Александром была не его жена. Со ссылкой на слова Кудрявцевой, некоторые СМИ заявили, что супруга погибшего Колтового жива, а личность спутницы телеведущего устанавливается. 

Запись Ведущий Александр Колтовой погиб в авиакатастрофе в Подмосковье впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.11.2020 в 16:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0