Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Леонардо Ди Каприо раскрыл секрет своего успеха

развернуть

Леонардо Ди Каприо раскрыл секрет своего успеха

Несмотря на головокружительную актерскую карьеру, которая в конечном итоге увенчалась «Оскаром», звездная болезнь Леонардо Ди Каприо не грозит. В беседе с журналистом The Mirror он высказал свое отношение к собственному успеху – и, как выяснилось, нос Лео не задирает, а считает, что ему помогла простая удача.

«Как я справляюсь со славой? Я не знаю. Я вырос в этой отрасли, поэтому многие из моих друзей – актеры. Я знаю, как трудно получить работу, и я знаю, как мне повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Если бы этого не случилось, моя жизнь была бы радикально другой».

Но, несмотря на удачу, Ди Каприо все же время от времени чувствовал себя чужаком, особенно в первые дни своей карьеры. Началась она, если помните, очень рано: он решил стать актером уже в 14 лет, нашел себе агента и начал активно сниматься в рекламе, а затем получил роли в сериалах «Санта-Барбара» и «Новые приключения Лесси».

«Думаю, что каждый в какой-то момент своей карьеры чувствовал себя аутсайдером. Со мной такое было, когда я только начинал: я ощущал, что вот-вот прилетит фея-крестная и заберет меня обратно домой. Но мы все, я и мои коллеги, знаем, что не сидели бы здесь и не делали то, что мы делаем, если бы у нас не было этого момента удачи».

Нашелся у Лео и совет для начинающего поколения актеров. «Первое, что я советую любому, кто спрашивает меня о моей работе и о том, как попасть в эту индустрию: все снимается на пленку и остается в истории. Взгляните, что было сделано до вас. Попытайтесь сравнить себя с великими и только потом начинайте что-то предпринимать», – добавил он.

Запись Леонардо Ди Каприо раскрыл секрет своего успеха впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.08.2019 в 17:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0