Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

FKA Twigs рада, что Роберт Паттинсон ее бросил

развернуть

FKA Twigs рада, что Роберт Паттинсон ее бросил

Кристен Стюарт в недавнем разговоре с Говардом Стерном во всеуслышание заявила, что ее бывший жених Роберт Паттинсон – лучший. И это несмотря на то, что Крис давно счастлива в новых отношениях... А вот певица Талия Барнетт, известная под творческим псевдонимом FKA Twigs, так, похоже, не считает.

Два года назад Талия и Роберт отменили помолвку и расстались после трех лет отношений. Причиной этого стала нелепая ссора: как рассказывали инсайлеры, Талия позвонила жениху на съемочную площадку фильма «Затерянный город Z» и сказала, что не сможет навестить его из-за плотного графика. А когда Роб дал понять, что расстроен, Талия накричала на него, чтобы он прекратил ныть и зацикливаться на ней. Какое-то время после этого влюбленные не разговаривали, а потом Паттинсон и вовсе порвал с невестой. К слову, разногласия в паре начались уже на этапе подготовки к свадьбе: Роб мечтал о традиционной церемонии, а Талия настаивала на вечеринке в пабе, от чего и сам актер, и его близкие приходили в ужас.

Что же, теперь 31-летняя певица даже благодарна бывшему за решение о разрыве. В интервью на шоу Music Daily Талия призналась, что их расставание дало ей возможность найти себя, и она никогда еще не чувствовала себя лучше.

«Когда вы с кем-то встречаетесь, ваши жизни сплетены – друзья, семья, ежедневная рутина. А потом происходит распутывание из всего этого – вам приходится выяснять, кто вы. У меня был кризис в тот момент, но теперь все хорошо. Я стала мягче и счастливее, начала чаще улыбаться и смеяться. Я чувствую, что мои слова важны, и пребываю в окружении людей, которые разделяют мои взгляды», – отметила девушка.

Запись FKA Twigs рада, что Роберт Паттинсон ее бросил впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.11.2019 в 11:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0