Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В апреле мы будем открывать новые горизонты, радостно пробовать все незнакомое и без сожаления менять то, что нас уже некоторое время изрядно напрягает. А еще появится потребность выглядеть не как все, в нас возрастет тяга к экстравагантности и даже к эпатажу. В работе же наибольших успехов достигнут сообщества и коллективы, состоящие из ярких индивидуальностей, сумевших друг с другом поладить.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Овны, для вас апрель может оказаться переломно-поворотным. Велика вероятность, что вы до основания разрушите то, что в корне вас не устраивает, и на освободившемся месте построите что-то радикально новое. Это относится и к вашей профессиональной деятельности, и к деловому, дружескому, даже родственному межличностному общению, и к привычкам, которые стали напрягать, так как превратились в прямую от них зависимость. В общем, вас ждет месяц чудных открытий и возведения на основе уже имеющегося опыта чего-то, можно сказать, уникального.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вы, скорее всего, на досуге в реале или виртуально пообщаетесь с немалым количеством народа, чтобы определиться, с кем вам сейчас комфортно, с кем хочется взаимодействовать, какие хобби вас привлекают, а попутно отсеете тех, дружба с кем вам определенно чем-то вредит. После же 18-го числа вас ждет полезный шопинг, результаты которого еще долго будут приятно греть ваше самолюбие.

Стремимся и дерзаем: 7, 20, 21, 22 апреля.

Осторожнее на поворотах: 3, 10, 17, 24, 25 апреля.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Тельцы, апрель может принести вам ощущение внутреннего дискомфорта, так как на вас со всех сторон посыплются какие-то нововведения, модернизации и реорганизации, к которым вы не только морально не готовы, но и относитесь крайне негативно, так как не понимаете их необходимости. Чем раньше вы пустите все это в свою жизнь и в свою профессиональную деятельность, тем больше выгоды извлечете и меньше проблем наживете. К тому же в этом месяце, вероятно, придется часто тратиться на то, без чего раньше вы прекрасно обходились, и согласовывать свои замыслы с теми, с кем никогда не советовались.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля на досуге придется подстраиваться под желания друзей и родственников и поддерживать разговоры на темы, которые вам неинтересны; а еще, возможно, возрастет потребность в занятиях спортом и в избавлении от негативных эмоций посредством компьютерных игр. После же 18-го числа вас ждет весьма комфортный отдых, может, даже в санатории или на каком-то курорте, ну или дома с книжкой и вкусностями.

Стремимся и дерзаем: 6, 24, 25 апреля.

Осторожнее на поворотах: 7, 14, 21, 28 апреля.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Близнецы, апрель принесет вам множество всяких новшеств, причем практически во всех сферах вашего существования. Не исключены: удачная смена работы или начало крупномасштабного индивидуального проекта, резкая трансформация имиджа, обретение надежных друзей и/или деловых партнеров, расширение поля профессиональной деятельности и личностного влияния. К тому же со стороны тех, кто вам благоволит, придут и дополнительные материальные блага. А еще вам предстоит чему-то научиться, в каких-то социальных ситуациях изменить свою роль (свой статус), обзавестись новыми целями.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля на досуге, скорее всего, будет много движения – спорта, танцев, каких-то игр на свежем воздухе, коллективных и индивидуальных активных занятий, да и тяга к чтению многократно возрастет. После же 18-го числа участится общение с родственниками и с людьми, у которых вы до сих пор и регулярно чему-то учитесь, а еще появится интерес к какому-то прикладному хобби, захочется что-то делать ручками.

Стремимся и дерзаем: 5, 12, 25, 26, 27 апреля.

Осторожнее на поворотах: 2, 9, 16, 23, 30 апреля.

Рак (22 июня – 22 июля)

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Раки, апрель, скорее всего, принесет вам своеобразное освобождение от того, что вы некоторое время назад на себя взвалили, а теперь не знаете, как от этого отвязаться: правильно сложившиеся обстоятельства избавят вас от надоевших обязанностей и от дальнейших обязательств по этому вопросу. Кроме того, вас в профессиональной сфере ждет начало чего-то очень интересного и вполне прибыльного; будьте готовы к тому, что данный проект потребует от вас выхода за рамки сознания, отказа от чего-то привычного и частичной смены мировоззрения, впрочем, это окажется весьма полезным опытом.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вы, возможно, до минимума сократите общение, будете избегать любых сборищ и вечеринок, предпочтя какие-то индивидуальные досуговые занятия, не требующие присутствия других людей. После же 18-го числа вы с удовольствием устроите шопинг, приобретя что-то для душевного или физического комфорта, на каком-то мероприятии тесно и продуктивно пообщаетесь с родней, что-то смастерите для личного или семейного пользования.

Стремимся и дерзаем: 2, 6, 16, 20, 27, 29 апреля.

Осторожнее на поворотах: 7, 11, 21 апреля.

Лев (23 июля – 22 августа)

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Львы, вы в апреле, вероятно, испробуете несколько методов выполнения должностных обязанностей и найдете тот почти волшебный вариант, который полностью устроит вас и позволит при минимальном вложении усилий получать наилучший результат. Ждут вас и многочисленные деловые предложения, правда, не факт, что вы примете их все: скорее всего, вас заинтересуют только те из них, которые предполагают расширение профессиональных горизонтов и получение новых навыков, которые точно вам потом не раз пригодятся в работе.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля будет много и общения с самыми разными людьми (в том числе на всевозможных интернет-ресурсах), и каких-то индивидуальных досуговых занятий, в которые вы никого не пускаете, чтобы не мешали и не сбивали. После же 18-го числа может появиться желание посвятить свободное от работы время каким-то переделкам в жилище; будьте аккуратнее в своих тратах, а крупные, дорогостоящие ремонтные работы вообще лучше не затевать.

Стремимся и дерзаем: 2, 3, 5 апреля.

Осторожнее на поворотах: 18, 25 апреля.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Девы, вы в апреле, скорее всего, будете активно стремиться к достижению всех амбициозных целей, поставленных себе за прошлые несколько лет. Карьера, повышение личностного и социального статуса, вызывающие зависть приобретения, успехи и победы в той сфере, которая сейчас для вас важнее прочих, – вот то, чему вы уделите наибольшее внимание. Кроме того, вам предстоит «перекодировать мозги» и изменить подход к каким-то рабочим и частным моментам – только смена восприятия и избавление от стереотипов помогут вам получить оптимальный результат.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вы, вероятно, активно займетесь спортом (фитнесом), будете брать частные уроки чего-то такого, в чем жаждете достичь совершенства, обзаведетесь новым дружеским контактом, который впоследствии, доказав свою надежность, превратится в настоящего друга, в единственного для вас конфидента. После же 18-го числа появится потребность в каких-то спокойных домашних хобби и в неспешном шопинге.

Стремимся и дерзаем: 5, 6 апреля.

Осторожнее на поворотах: 16, 17, 23, 30 апреля.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Весы, вы в апреле на профессиональном поприще покорите не одну сложную вершину, благодаря чему сможете увеличить и свои доходы, и свой деловой рейтинг, да и новые выгодные предложения станут поступать вам гораздо чаще. А вот на частном уровне не исключены разнообразные сложности: придется тратиться на кого-то из родни, может выйти из строя какая-то домашняя бытовая или компьютерная техника, что тоже потребует непредвиденных расходов, какой-то затеянный вами индивидуальный проект не будет одобрен кем-то из заинтересованных лиц. Впрочем, все преодолимо.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вам настоятельно рекомендуется избегать любых небезопасных досуговых занятий – выбирайте те увлечения, которые просто не в состоянии навредить. И минимизируйте реальное общение и посещения публичных мест: неожиданно вспыхнувший скандал чреват неприятностями. После же 18-го числа может появиться потребность в овладении какими-то прикладными навыками для создания чего-то чуть ли не фантастического.

Стремимся и дерзаем: 18, 24 апреля.

Осторожнее на поворотах: 5, 19, 26 апреля.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Скорпионы, в апреле в деловой сфере придется менять какие-то не очень общепринятые методы достижения целей, чтобы не навлечь на себя гнев окружающих и не потерять то, что вы уже обрели: должность, связи, наработки на будущее и репутацию. А вот на частном уровне вы благодаря каким-то своим свойствам и чертам собственного характера сможете получить то, к чему давно стремились, и, скорее всего, немаловажную роль в этом сыграет своевременное и виртуозное использование какой-то информации, которую вы сумеете раздобыть по каким-то своим тайным каналам.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вы на досуге, вероятно, будете намеренно рисковать, в очередной раз проверять себя на прочность, экстремальничать; не исключено, что это вам понадобится для того, чтобы заглушить какие-то не очень приятные мысли и избавиться от напряжения. После же 18-го числа важно не злоупотреблять всем тем, что, доставляя вам неимоверное удовольствие, отчетливо вредит вашему организму.

Стремимся и дерзаем: 9, 21 апреля.

Осторожнее на поворотах: 3, 6, 13, 17, 20, 24, 27 апреля.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Стрельцы, вы в апреле, скорее всего, внесете в свое существование многочисленные коррективы: от чего-то откажетесь вовсе, что-то замените на более интересное или прибыльное, откроете для себя несколько новых поприщ, деятельность на которых потребует изменения образа жизни в целом или только каких-то определенных привычек. Ждут вас и новые профессиональные проекты, благодаря которым вы станете мыслить шире, обзаведетесь добрыми друзьями, «прокачаете» те свои навыки, за которые, собственно, вам и платят. А еще вам предстоит индивидуальные замыслы сделать коллективными.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вы, вероятно, будете часто устраивать с друзьями какие-то состязания, в которых каждый участник попытается доказать свою уникальность и превзойти остальных по мозговитости или спортивной форме. После же 18-го появится потребность в более тесном общении с родственниками, в получении каких-то приятных тактильных релаксационных ощущений, в тех впечатлениях, которые способствуют достижению душевного покоя.

Стремимся и дерзаем: 9, 11, 12, 16 апреля.

Осторожнее на поворотах: 1, 8, 15, 22, 29 апреля.

Козерог (22 декабря – 19 января)

В трудах праведных

Козероги, вам в апреле в деловой сфере, возможно, предстоит не по своей инициативе изменить то, к чему вы привыкли, и при этом сделать это так, чтобы происходящее никак не отразилось на качестве вашей работы, на общении с вышестоящими индивидами и на вашем реноме. В общем, вас ждет новый опыт, который, безусловно, будет полезен, хотя его получение и заставит вас слегка попсиховать. Кроме того, в третьей декаде благодаря вашим достижениям возрастет количество материальных благ, так или иначе связанных с вашим жилищем и с улучшением качества жизни.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вы на досуге можете всерьез взяться за достижение идеальной физической формы, начать или многократно усилить спортивные или фитнес-тренировки, а в качестве отдыха от трудов праведных выбрать компьютерные игры или чтение фантастики. После же 18-го числа покой и релакс, скорее всего, принесут те занятия, которые позволяют соединить творческую и практическую составляющие.

Стремимся и дерзаем: 7, 14, 28 апреля.

Осторожнее на поворотах: 2, 6, 9, 20, 23, 27, 30 апреля.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Водолеи, для вас апрель может стать началом долгосрочного и о-о-очень благополучного периода, в течение которого вы успешно реализуете весь свой потенциал, удовлетворите даже самые смелые профессиональные, частные, творческие амбиции, обретете популярность в тех кругах, которые для вас важны и уважаемы. Велика вероятность, что это произойдет благодаря тому, что вы в какой-то момент осознаете, что если вы хотите выйти на недосягаемый деловой и личностный уровень, то пришла пора радикальных перемен, и без сожалений, рефлексий и оглядки на интересы других измените в своей жизни почти все.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля на досуге будет много спорта, общения, проб сил в том, чем вы до этого никогда не занимались, и каких-то технических, имиджевых, интеллектуальных, психологических экспериментов, что в результате приведет к позитивной личностной трансформации. После же 18-го числа может потребоваться отдых в максимально расслабляющей обстановке.

Стремимся и дерзаем: 4, 11, 16, 17, 18, 22 апреля.

Осторожнее на поворотах: 5, 19 апреля.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

В трудах праведных

Рыбы, вы в апреле, скорее всего, выберете себе авторитетного лидера и пойдете за ним каким-то совершенно новым для вас курсом. Не исключены и профессиональные проекты, которые не только удовлетворят ваши амбиции и потребности, но и многому вас научат, помогут совсем по-другому посмотреть на себя как на специалиста, изменят ваше мироощущение и восприятие всего происходящего. А еще вас ждут конструктивные переделки в жилище, получение каких-то материальных благ, удачные финансовые вложения, приобретения, благодаря которым увеличится ваш физический комфорт.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вы на досуге, вероятно, предпочтете какие-то активные занятия, причем на них вас подвигнет желание получить не столько удовольствие, сколько пользу для организма, ну или вам захочется сильно постройнеть и влезть во что-то стильное, но узкое. После же 18-го числа ваши досуговые занятия будут направлены на достижение внутренней гармонии; ну и гастрономии (дегустации, посещению рестораций) вы уделите должное внимание.

Стремимся и дерзаем: 3, 6, 9, 17, 18, 19, 20 апреля.

Осторожнее на поворотах: 1, 8, 15, 29 апреля.

Запись Что ждет нас в апреле 2020? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.03.2020 в 12:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0