Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какие джинсы купить на осень? 6 самых модных пар

развернуть

Какие джинсы купить на осень? 6 самых модных пар

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Который сезон подряд мы ворчим, что на тему старых добрых джинсов придумать что-то новенькое уже невозможно. Казалось бы, мы повидали уже все: и рваный деним, и безразмерный, и винтажный, и обтягивающий похлеще, чем легинсы, и даже джинсы, которые легким движением руки превращаются в шорты, а потом снова в джинсы. Осенью самое время вспомнить именно об этом предмете гардероба, который в +30 за окном нам не пригодился, а заодно поинтересоваться, что там интересненького дизайнеры на этот раз выдумали с джинсами? Смотрим и ищем подобное в коллекциях Zara, Topshop, H&M и других демократичных марок.

Джинсы с разрезами

Всем любителям высоких разрезов и сексуальных вырезов посвящается. Раз уж чересчур обтягивающие джинсы skinny нынче не «на коне», предлагаем вам обратить внимание на эту модель: сидят как влитые и заодно открывают ноги.

Джинсы с асимметричной застежкой

Если присмотреться, то вы заметите, что у этой пары еще и разный оттенок денима на двух половинках. Вот бы еще и штанины были разной длины, тогда результат получился бы еще более захватывающим и неповторимым.

Джинсы с хищными принтами

Модные журналы предрекают возвращение леопарда, питона и компании. На джинсах можно найти все оттенки животного мира, и надо признаться, эта идея нам нравится гораздо больше, чем поднадоевшие надписи, вышивка и логотипы на дениме.

Джинсы с двойной талией

Эти джинсы иллюстрируют запрос во Вселенную под названием «Как сделать талию на любой фигуре». Просто выберите низ A-образной формы с зауженной талией, которая напоминает что-то вроде корсета.

Джинсы с гигантскими заворотами

Сразу вспоминаются школьные эксперименты с денимом, когда подшить в ателье новую пару было дорого, а вот самостоятельно обрезать, подвернуть и обработать клейкой швейной лентой ничего не стоило. Результат получался примерно как у Gucci, только без пятен и с ценником с тремя цифрами вместо пяти.

Очень длинные джинсы

У Виктории Бекхэм и Меган Маркл есть кое-что общее, помимо британского гражданства: обе если носят не приталенные, а расклешенные брюки, то непременно такой экстремальной длины, чтобы брючины волочились следом. Мы думали, что это так непрактично, а оказывается – дань моде.

Запись Какие джинсы купить на осень? 6 самых модных пар впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.09.2018 в 11:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Василий Чапаев
Василий Чапаев 5 сентября 18, в 22:47 Херь редкостная, полная бесперспективность!!! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0