Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженнифер Лопес назвала отношения с Беном Аффлеком «безумием»

развернуть

Дженнифер Лопес назвала отношения с Беном Аффлеком «безумием»

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Пусть другие знаменитости жалуются на то, что папарацци не дают им прохода. Звезды старой школы, такие как Дженнифер Лопес, уверены, что раньше все было намного хуже: в интервью Instyle певица рассказала, каким безумием были для нее отношения с Беном Аффлеком из-за вездесущих фотографов.

«Когда стало известно, что Бен подарил мне 6,1-каратное кольцо Harry Winston с розовым бриллиантом, папарацци буквально взбесились. Они готовы были пойти на все, чтобы урвать свой кусочек сенсационной новости, – поделилась Джен. – Времена сильно изменились. Сейчас я, по крайней мере, могу показать людям настоящую себя, рассказать о себе хоть что-то от первого лица. А тогда вы бы просто прочитали подобный "сенсационный" заголовок на обложке журнала и поверили бы ему. И в нем не было бы ни капли правды, ну или всего одна треть».

Бен и Дженнифер были помолвлены в 2002 году, но девушка отменила свадьбу буквально за день до торжественного события. По словам Лопес, которая очень тяжело пережила разрыв (ей потребовалось на это два года), она приняла такое решение из-за фильма «Джильи», в котором они с Беном сыграли главные роли.

«Тогда я потеряла чувство собственного достоинства. Начала сомневаться, могу ли вообще быть актрисой. Я думала, что плоха во всем», – объясняла Дженнифер. Что неудивительно: фильм получил целых шесть наград антипремии «Золотая малина»! Зато теперь волноваться Лопес не о чем: в августе она забрала с сцены специальную премию имени Майкла Джексона «Признание поколения», а это дорогого стоит.

Запись Дженнифер Лопес назвала отношения с Беном Аффлеком «безумием» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.11.2018 в 13:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0