Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Марго Робби вернулась в образ Харли Квинн

развернуть

Марго Робби вернулась в образ Харли Квинн

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

После выхода «Отряда самоубийц» в 2016 году поклонники Вселенной DC единодушно признавались, что им не хватило экранного времени Харли Квинн – яркой сумасшедшей гимнастки-психиатра, которую сыграла неотразимая Марго Робби. Что же, есть хорошие новости: не за горами история о группе супергероинь – Черной Канарейке, Охотнице, Бэтгерл и Рене Монтойя, – которые будут бороться с главарем преступного мира Готэма. Хотя изначально персонаж Харли Квинн не входит в число этих девушек, по сюжету фильма ей придется объединиться с ними, чтобы спасти Бэтгерл от злодеев – а именно, от Юэна МакГрегора и Криса Мессины.

«Скучали по мне?» – подписала Марго селфи со съемочной площадки, которое она выложила на своей страничке в Instagram. Легко догадаться, каким был ответ фанатов, правда?

Кстати, в оригинале название проекта звучит как «Хищные птицы и Фантастическая эмансипация Харли Квинн»: его действие развернется уже после истории, случившейся в «Отряде самоубийц». Квинн порвет со своим возлюбленным Джокером и отправится в самостоятельное плавание, которое обещает быть захватывающим. На больших экранах фильм стартует в 2020 году.

Запись Марго Робби вернулась в образ Харли Квинн впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.01.2019 в 15:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0