Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8 сексуальных украшений для совсем нерабочего настроения

развернуть

Украшения вряд ли попадают в список вещей, которые мы взяли бы с собой на необитаемый остров, но, с другой стороны, отправляться на безлюдные, пусть и девственно прекрасные курорты большинство из нас пока всерьез и не планирует. А если задаваться вопросом, какие украшения мы бы носили при условии, что климат предполагает минимальное количество одежды, то ответ был бы таким: сексуальные.

Само по себе понятие «сексуальный» каждая из нас расшифровывает для себя сама, но на тему украшений мы дадим свой вариант – такие, которые как будто бы становятся вашей неотъемлемой частичкой и ненавязчиво, со всей деликатностью предмета изящного искусства притягивают к себе взгляды, но уже на близком расстоянии. Какие украшения подпадут под это определение? Мы решили пофантазировать на тему.

Кольцо с бриллиантами и агатами

Оказывается, агат считается страстным камнем, а те, кто верит в магические свойства камней, говорят, что он повышает сексуальную энергию. Заметьте, в этом украшении белый агат скромно «маскируется» под жемчуг – как страсть временами прячется за скромностью и кротостью.

Подвеска с бриллиантами

Самые чувственные украшения – это те, за которыми кроются очень личные истории. Возможно, некоторые из них вы постеснялись бы пересказывать даже подружкам, но, будьте уверены, украшение не выдаст ваш секрет.

Браслет с бриллиантами

Минимализм, помноженный на роскошь, в сумме дает вот такой шикарный результат: этот браслет с россыпью бриллиантов будет сверкать на вашей коже, как будто это блики солнечного света, настоящего и драгоценного.

Колье с фианитами

Модные журналы еще недавно обещали нам, что декольте уйдет из моды. Но верить в это совершенно не хочется, ведь тогда нам придется отказаться и от притягательных тонких колье, которые «прячутся» в декольте и игриво переносят центр внимания именно в эту зону.

Серьги с янтарем

Эти серьги прекрасно иллюстрируют собой, как украшение может становиться как будто «второй кожей»: цепочки из желтого золота словно исчезают из вида, потому что сливаются с цветом лица, а янтарные фигурки переливаются в своем теплом медовом блеске.

Браслет с фианитами

На Востоке знают толк в чувственных аксессуарах, и именно этот пришел к нам именно оттуда – браслет, который крепится на руке и вторит движениям вашего тела, как будто бы являясь его неотъемлемой частью.

Кольцо с кристаллами

У красного и так репутация страстного и пылкого цвета, а здесь он еще и присутствует в компании с розовым – символом не только влюбленности, но и всех сердечных перипетий сразу.

Серьга с фианитами

Как Золушка в свое время потеряла туфельку на балу, так и мы «потеряли» вторую сережку, а точнее необходимость носить этот вид украшений исключительно парами. Теперь серьга может выступать и соло, особенно при условии, что она эффектная.

Запись 8 сексуальных украшений для совсем нерабочего настроения впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Ценности
Опубликовано 27.03.2017 в 11:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0