Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кейт Мосс назвала имя знаменитости, чей поцелуй ей больше всего запомнился

развернуть

Кейт Мосс назвала имя знаменитости, чей поцелуй ей больше всего запомнился

46-летняя британская модель, которая два десятилетия находилась в топе рейтинга самых высокооплачиваемых манекенщиц мира, рассказала подробности своей личной жизни. Кейт Мосс призналась, с кем из знаменитостей ей понравилось целоваться больше всего. Звезда поделилась, что до сих пор не может забыть поцелуй, который произошел с ней в 1995 году. Это произошло на вечеринке в честь 80-летия американского певца Фрэнка Синатры. Тогда 21-летняя модель еще не была знакома с именинником, однако, увидев его, была поражена:

«Больше всего я была шокирована, когда встретила Фрэнка Синатру — а потом потеряла голову! В его голубых глазах все еще был огонь».

В тот вечер Кейт Мосс пришла не одна, а с Джонни Деппом, с которым на тот момент находилась в отношениях. Она рассказала, что Синатра выбрал момент, когда бойфренда модели не было рядом, и подошел к ней:

«Я сидела и курила сигарету, он заметил меня и устремился ко мне. Он заставил всю свою охрану приблизиться, чтобы Джонни не мог подойти. Итак, мы были окружены, и он спросил: “Как дела, юная леди?”. Я ответила: “С днем рождения, Фрэнк”, и он просто бросился ко мне».

Звезда призналась, что тогда произошел лучший поцелуй в ее жизни, о котором она вспоминает до сих пор:

«Он поцеловал меня в губы, затем дал сигарету без фильтра. У меня голова пошла кругом. Он был великолепен».

Напомним, что Фрэнк Синатра считается легендой музыкальной индустрии 20-го века. Он был обладателем 11-ти статуэток премии «Грэмми». Карьера певца началась в 1930-е годы, а к концу жизни его уже считали эталоном музыкального вкуса. Артист умер в 1998 году в возрасте 82 лет. Одними из самых известных песен, исполненных Синатрой, считаются Let It Snow, My Way, I’ve Got You Under My Skin, Strangers in the Night, Moon River. 

Запись Кейт Мосс назвала имя знаменитости, чей поцелуй ей больше всего запомнился впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.12.2020 в 10:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0