Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Длинные серьги – украшение как вечный праздник

развернуть

Длинные серьги – украшение как вечный праздник

Театр начинается с вешалки, а шумная классная вечеринка – с длинных сережек, которые «подтанцовывают» с вами в ритм. Как бы мы ни пели дифирамбы кольцам с цветными камнями и ни коллекционировали бы подвески с нашими личными символами, все-таки все эти украшения – некий day-by-day-аксессуар, к которому прибегаешь и в понедельник, и в пятницу. А вот длинные (именно длинные!) серьги – это тот самый «праздник, который всегда с тобой», про который писал Эрнест Хемингуэй, описывая свою жизнь в Париже. Никакой магии, чистая случайность: надеваешь это украшение, и мир вокруг становится ярче, праздничнее, наряднее. От красивых слов перейдем к вполне наглядным примерам в качестве доказательства.

Длинные эффектные серьги не просто украшают и дополняют образ (а именно эти два свойства модные журналы обычно и отводят аксессуарам), они возводят все его элементы на уровень выше, придают ту самую шикарную сложность всей композиции или даже… переносят в другую эпоху. Посмотрите, как длинные серьги обыгрываются на показе Altuzarra, осень-зима 2019/2020: кожаная куртка и топ с принтом – вполне себе европейское повседневное сочетание, а серьги придают ему восточный колорит.

Какой роскошный вечерний наряд вы ни выбрали бы, призывая на помощь благородные бархат и атлас, сверкающие серьги-нити из кристаллов – тот самый аксессуар, что оказывается «вишенкой на торте», которой так не хватало (смотрим, как это делает марка Cushnie!). Да что там говорить, когда даже такие минималисты, как Lemaire, идут на охоту за длинными серьгами. И да, это ведь фактически единственное украшение на показе Lemaire, осень-зима 2019/2020, но как же здорово оно находит свое место в аскетичной эстетике марки. Выходит, что длинные серьги – украшение «здесь и сейчас», а с чем носить его, решит уже каждая из нас.

Altuzarra, осень-зима 2019/2020

Altuzarra, осень-зима 2019/2020

Cushnie, осень-зима 2019/2020

Cushnie, осень-зима 2019/2020

Lemaire, осень-зима 2019/2020

Lemaire, осень-зима 2019/2020

Золотые серьги-капли

Ювелирные дизайнеры однозначно умеют творить волшебство. Вот вам и пример: желтое золото принимает форму капель воды, и создается ощущение, что эти драгоценные серьги буквально стекают нам на плечи.

Серебряные серьги-гирлянды в восточном стиле

При взгляде на это украшение на память приходят арабские сказки, которые мы читали в детстве и представляли местных принцесс точь-в-точь как возлюбленную Аладдина Жасмин: с копной черных волос, в роскошных шелках и звенящих золотых украшениях.

Непарные серьги из фактурного серебра

В разнообразии рождается та самая уникальная красота. Длинных сережек может быть не две, а всего лишь одна, но в паре с идентичной по дизайну сережкой-гвоздиком. В результате вы получаете украшение, которому нет равных в оригинальности.

Золотые серьги-маятники в стиле «минимализм»

Такое знаковое украшение уверенно впишется в любую коллекцию. А в дождливые дни воображайте, что золотые шары – это ваше собственное мини-солнце, которое не прекращает светить вне зависимости от времени года.

Золотые серьги-нити с луной и кристаллами

А вы уже присоединились к тем, кто читает свой гороскоп по звездам, а за собственным настроением следит исходя из лунного календаря? Все, что сверкает над нами на небе ночью, безусловно, влияет на нашу жизнь, поэтому луна и звезды всегда будут иметь для нас романтическую или даже судьбоносную трактовку.

Серьги-нити с голубым цирконием

Сможет ли этот камень цвета летнего неба посоревноваться с бриллиантами в блеске? Придется проверить на практике.

Золотые серьги в форме крупных цепей

Цепочное плетение из столь модного в этом году желтого золота делает эти серьги очень крутым и актуальным украшением.

Золотые серьги в стиле барокко с кварцами и бриллиантами

Не откажите себе в роскоши соединить крупный размер и тонкую геометрию с неповторимым очарованием драгоценных камней. Из числа последних в этой удлиненной модели сережек присутствуют крупные кофейные кварцы и три вида бриллиантов – желтые,  бесцветные и коньячные.

Запись Длинные серьги – украшение как вечный праздник впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Ценности
Опубликовано 15.08.2019 в 10:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0