Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какие модели купальников подойдут решительно всем?

развернуть

Какие модели купальников подойдут решительно всем?

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Мы привыкли верить, что чудес не бывает, если речь идет об универсальных вещах для «любой фигуры». А еще уговаривать себя, что все на свете подходит исключительно неземным красоткам с силуэтом «песочные часы». Пожалуй, с самокритикой пора бы потихоньку завязывать и учиться если уж не принимать себя такой, как есть, то уж точно быть в курсе, как представить собственную фигуру в лучшем свете. И с помощью купальника в том числе, ведь даже если он не сумеет ни убрать лишние килограммы, ни явно увеличить грудь в объеме (без того, чтобы всем стало понятно, что это хитрый обман), он все равно способен на некое волшебство. А именно представить вашу фигуру в лучшем свете и помочь создать продуманный тематический пляжный образ, как в стильной съемке для модного журнала. Перед вами три модели купальников, которым можно довериться.

Слитный купальник с пикантным вырезом

В прошлом году слитные купальники совершили заметный comeback, и не зря – в них найдут свои достоинства и те, кто раньше надевал такие модели исключительно в бассейн. Во-первых, слитные купальники уже по своему фасону удлиняют и утончают силуэт, а если хотите добиться еще более впечатляющего результата, ищите купальники из более плотных материалов. Во-вторых, слитные купальники умеют создавать ту самую интригу, которую делают хитро скроенные платья: глаза смотрящего останавливаются на крое вещи, и именно этот крой выгодно представляет фигуру. Отличный пример, на котором мы тут и остановимся, – это слитные купальники с глубоким вырезом или декольте.

Что добавить для большей эффектности?

Тунику в пол, длинные серьги и босоножки-гладиаторы

Купальник в ретростиле

В использовании ретротематики один прок: в отличие от современных вещей, эти фасоны и модели уже успели себя зарекомендовать и воспринимаются всеми вокруг как что-то близкое и знакомое. Будь то брюки клеш как символы 80-х или платья-халатики на поясе из 50-х. То же самое касается и купальников, и каким бы комичным некоторым ни казался бы фасон «высокие трусы», он придуман далеко не вчера и тогда, как и сейчас, служил девушкам ради одной цели – сексуально подчеркнуть округлые бедра и визуально сфокусировать все внимание именно на этой вожделенной всеми мужчинами части тела. Пожалуй, после такой рекламы к описанию ретрокупальников и приложить нечего – просто выберите тот, который больше подходит вашему характеру и стилю.

Что добавить для большей эффектности?

Хитро завязанный на голове платок, крупные браслеты и солнечные очки-кошки

Купальник в спортивном стиле

С этим видом купальника все просто: он подходит всем исключительно за счет своего незатейливого дизайна. Низ представляет собой обычные трусики, а верх – топ на тонких бретельках, который не повредит ни одному размеру груди (разве что при более пышном размере стоит остановиться на бретельках пошире). Именно так выглядит легкое базовое нижнее белье для лета, в котором девушки чувствуют себя комфортно, а не изображают участниц конкурса красоты. И возьмите на заметку, что раз уж это раздельный купальник, то верх и низ могут быть разных цветов, и это будет ваш персональный неповторимый комплект.

Какие модели купальников подойдут решительно всем?

Купальник Pull and Bear: топ (1 299 руб.) и бикини (999 руб.); купальник Solid & Striped:  топ (£63) и бикини (£63)

Что добавить для большей эффектности?

Бейсболку, шлепки с надписями и украшения на шею

Запись Какие модели купальников подойдут решительно всем? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.04.2018 в 16:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0