Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как правильно загадывать желания на Новый год: астрологические советы

развернуть

Как правильно загадывать желания на Новый год: астрологические советы

Скопление планет в знаке Козерога в 2020 году рекомендует определиться с самими желаниями – что вы хотите, в каком объеме и в какие сроки. Дело в том, что Козерог – знак конкретный и четкий, размытости в понятиях не любит. Поэтому желания лучше называть целями, ведь цель – это что-то конкретное, приближенное к реальности.

Самый простой способ исполнения желания – перевод его в цель. Как же правильно ставить цели?

  • Для начала определите масштаб. Хотите новый дом? Это большое для вас дело или вполне подъемное? Насколько реально приобрести новый дом в конкретно вашем случае? Если у вас есть деньги, есть первоначальный капитал или вы размениваете жилье, то дело вполне себе подъемное. Но если вы просто хотите новый дом, у вас нет денег, но есть стопочка лотерейных билетиков, то шансы достичь вашей цели крайне малы.
  • Итак, если ваша цель очень масштабная, то стоит ее раздробить на части, например накопить хотя бы на первоначальный взнос. Это уже намного реальнее и достижимее. Чем больше цель, тем больше может быть таких «дроблений».
  • Определите временной диапазон. Для каждого отрезка времени пропишите свой срок. Чтобы найти новую работу, может понадобиться много времени, но на обновление резюме и пары часов достаточно. Сроки в промежуточных этапах важны, чтобы вы не увлекались прокрастинацией. Согласитесь, желание «найти новую работу в течение года» звучит размыто, ведь можно спохватиться только в конце ноября, а потом понять, что в декабре мало кто ищет новых сотрудников. Хорошая отмазка, чтобы не искать работу и оставаться в зоне комфорта. А вот цель «найти работу до конца года», разбитая на промежуточные этапы (например, составить резюме в январе, отправить его в десять организаций в феврале, а потом еще в десять в марте), звучит уже понятнее и реалистичнее.
  • Разберитесь с препятствиями. Вам могут мешать лень, прокрастинация, страхи и прочие «радости», которые вас поджидают на пути к цели. Чтобы накопить на первоначальный взнос, придется урезать какую-то статью в своем бюджете, а это всегда весьма неудобно. Как можно отказаться, например, от поездки на море? А выход на новую работу может означать другие неудобства, например взять на себя новые функции, привыкать к начальнику и коллективу, менять маршрут от дома до работы, возможно, менять спортзал, в который заходили после работы, и прочие неудобства. Перечисление этих пунктов поможет вам понять, действительно ли поставленная цель для вас важна или все-таки отдых важнее? Тогда ставьте цель не «купить новый дом», а «хорошенько отдохнуть, посетив 3/5/10 стран за год». Или прежний коллектив окажется важнее, тогда ставьте цель «прожить год в комфортных условиях на нынешней работе».

По ходу прописывания вашей цели могут всплывать еще какие-то факторы, учитывайте и их тоже. К тому же не все желания можно превратить в цели – в жизни нужно оставить место и чуду: желанному рождению ребенка, роскошному подарку или внезапной премии. А если вы не знаете, что конкретно пожелать, то, возможно, астрологические советы укажут вам направление для ваших целей.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овен (21 марта – 20 апреля)

Пора продумать вопросы отдельного (от кого бы то ни было) проживания. Решитесь вы съехать от родителей ли, от соседей ли по комнате, неважно. Важно – это желание свободы и наличие своего собственного пространства. Так что ставьте цели о переезде или приобретении нового жилья.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Телец (21 апреля – 20 мая)

Вам можно и нужно загадывать желания, связанные с любовной темой: встретить нового парня, влюбиться или родить желанного ребенка. Еще можно мечтать о крупных подарках от любимых, ведь в этом году вполне реально, что вам подарят новый автомобиль или серьги с бриллиантами.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Тем, кто родился под знаком Близнецов, можно ставить целью повышение в должности. Пусть ваши карьерные амбиции удовлетворятся. Цели бросить вредную привычку, вставать раньше, начать тренировки, делать зарядку, изменить рацион тоже вполне реализуемы в 2020 году.

Рак (22 июня – 22 июля)

Рак (22 июня – 22 июля)

Мечтающим о замужестве Ракам стоит добавить в свой коллаж желаний скорый брак. Поставьте цель найти компаньона – того, кто будет помогать вам реализовывать ваши мечты. Без его помощи вам будет сложно сдвинуться с места, а хороший напарник подтолкнет вас на пути к мечте.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам стоит поставить финансовую цель: заработать определенную сумму, закрыть кредиты, получить прибавку к зарплате. Можно загадать желание обрести покровителя, который обеспечит защиту в любой (ну или почти в любой) жизненной ситуации.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Дева (23 августа – 23 сентября)

Рожденным под знаком Девы можно поставить целью профессиональный рост: пройти курсы, выучить новый предмет, написать книгу, опубликоваться в журнале или газете, стать преподавателем, куратором. Желания, связанные с отпуском, тоже стоит загадывать: например, посетить конкретное количество стран.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весам стоит ставить целью смену работы, занятие более высокой должности – в общем, все, что связано с карьерой. В 2020 году цели, связанные с ростом популярности, будут быстрореализуемы: стать блогером, добиться успеха в окружении, быть лидером мнений.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионам стоит загадать желание найти верных и преданных друзей, которые помогут воплотить их мечты в реальность. Лучше всего строить планы на долгосрочную перспективу. Можно поставить цель стать фрилансером, самозанятым, бизнесменом и иметь определенный доход.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцам в этом году можно загадать достичь познания духовных истин, освоить такие техники, которые связаны с работой мозга на разных частотах (например, медитация, тете-хилинг и др.). Обязательно поставить цель побывать на море хотя бы две недели. Идеально – зимовка в теплых краях.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерогам можно ставить любые цели – это их год, и они сами лучше знают, куда им «целиться». Единственное, что можно посоветовать, – это загадать хорошее настроение на весь год. Пусть звучит немного фантастично, но именно позитивное настроение поможет им добиться всего и в короткие сроки.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолей (20 января – 18 февраля)

Рожденным под знаком Водолея можно ставить финансовые цели, особенно связанные с приобретением или продажей чего-то: купить дорогой ноутбук, выгодно продать автомобиль, сменить гардероб и прочее. Также можно ставить цель зарабатывать (ну или тратить) определенную сумму в месяц.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбам стоит мечтать о новом автомобиле, ведь этот год удачен для приобретения транспортного средства. Романтику и ухаживания тоже можно поместить в список желаний. Ну и, конечно, обучение новому хобби, которое вполне может стать любимой профессией.

Запись Как правильно загадывать желания на Новый год: астрологические советы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.11.2019 в 15:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0