Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дакота Джонсон запускает марку секс-игрушек

развернуть

Дакота Джонсон запускает марку секс-игрушек

На днях 31-летняя звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» заявила, что планирует начать бизнес по производству секс-игрушек: вибраторов, органических презервативов и различных лубрикантов. В качестве рекламной кампании Джонсон снялась для британского Vogue, где рассказала, что она является инвестором и креативным директором стартапа в области сексуального здоровья. Издание прокомментировало бизнес актрисы: 

Сексуальное благополучие — одно из основных прав человека. Секс по обоюдному согласию и интимное удовольствие — это забота о себе. Не новичок в теме близости, Дакота Джонсон стала современным секс-символом с тех пор, как вышли фильмы из серии «50 оттенков серого». Теперь актриса — инвестор и креативный директор стартапа в области сексуального здоровья, который уже успел завоевать любовь поклонников

Дакота отметила, что, по ее мнению, каждый человек независимо от пола, сексуальной ориентации и возраста должен иметь возможность приобрести качественные товары интимного назначения. Более того, актриса считает, что сексуальное наслаждение — одна из неотъемлемых вещей в жизни любого современного человека:

«Индустрия сексуального здоровья уже 100 лет принадлежит одним и тем же компаниям. Их подача устарела и не подходит для современного человека. Покупатели обычно сталкиваются с продуктом, ориентированным исключительно на мужчин или женщин. Сексуальное благополучие — это забота о себе. Для меня забота о своем теле в сексуальном плане должна быть такой же, как забота о своем теле с точки зрения получения питательных веществ, ухода за кожей, физических упражнений и так далее. Секс важен, это особенный процесс, и к нему следует относиться соответственно». 

Джонсон считает, что необходимо пересмотреть свое восприятие секса и сексуальности. По ее словам, она хочет увидеть мир, в котором люди перестанут осуждать секс и свое тело и научатся заботится о себе и о партнере: 

«Создавая продукты и обеспечивая доступ к знаниям о нашем собственном теле и сексуальности, мы создаем возможность должным образом заботиться о себе». 

Запись Дакота Джонсон запускает марку секс-игрушек впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.11.2020 в 17:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0