Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Теру гордится Дженнифер Энистон

развернуть

Джастин Теру гордится Дженнифер Энистон

Недавно Дженнифер Энистон присоединилась к пользователям Instagram и тем самым буквально взорвала соцсеть: в качестве приветственного поста актриса опубликовала совместное фото со всей командой сериала «Друзья». «Теперь мы друзья и в Instagram», – удачно скаламбурила Джен. Своей радостью по этому поводу поделился ее бывший муж Джастин Теру: он одним из первых подписался на Энистон, а в одном из недавних интервью заявил, что счастлив, что она наконец-то начала осваивать соцсеть.

«Она поклялась, что не собирается этого делать, а потом взяла и зарегистрировалась. Я так горжусь ею. Думаю, что это так здорово. Мир узнает, какая она веселая женщина, если кто-то этого еще не понял», – сказал Джастин и, как мы уже видим, оказался прав.

Судя по тому, что Джен также подписалась на Джастина, обиды между ними остались далеко позади. А сплотило бывших супругов, как ни странно, общее горе: в июле они вместе проводили в последний путь собаку Долли, жившую у Дженнифер в 2006 года. Ради этого Теру и Энистон провели целую церемонию с цветами и благовониями, и на одном из снимков, которыми Джастин поделился в Instagram, было видно, что они с Дженнифер держатся за руки.

«У них были разные взгляды на многие вещи: и на место жительства, и на взаимодействие с папарацци, и даже на выбор отеля во время отдыха. Но их всегда объединяли собаки», – рассказывали инсайдеры из окружения бывших супругов.

Запись Джастин Теру гордится Дженнифер Энистон впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.10.2019 в 16:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0