Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Райан Рейнольдс назвал свою свадьбу с Блейк Лайвли ошибкой

развернуть

Райан Рейнольдс назвал свою свадьбу с Блейк Лайвли ошибкой

Голливудский актер Райан Рейнольдс рассказал: он и его жена искренне сожалеют, что праздновали свадьбу в месте, история которого связана с рабовладельческой Америкой. Пара поженилась 8 лет назад в Бун Холле - одной из старейших хлопковых плантаций в американской Южной Каролине. Звезда «Дэдпула» назвал это ошибкой:

Несколько лет назад мы снова поженились дома, но стыд действует странным образом. Такая гигантская ошибка может либо заставить вас отключиться, либо она может переосмыслить ситуацию и побудить вас к действию. Это не значит, что вы больше не облажаетесь. Борьба с социальными условиями на протяжении всей жизни - это работа, которая не заканчивается

Рейнольдс поделился, что спустя два года после свадьбы в Бун Холле они с Блейк Лайвли устроили небольшое торжество во дворе своего дома, чтобы в памяти осталось именно это событие, а не празднование на рабовладельческой плантации.

Сейчас на месте бывшей рабовладельческой плантации находится место для торжественных мероприятий и музей, посвященный истории: на территории также находятся 9 хижин, воссоздающих быт рабов, живших там до Гражданской войны в 19 веке. Бун Холл также засветился в нескольких телешоу и фильмах, включая «Дневник памяти» и «Дни нашей жизни».

В октябре прошлого года представители американской некоммерческой организации Color of Change назвала проведение свадеб в местах, связанных с рабовладением «неуместным и неуважительным».

Напомним, что после убийства полицейским темнокожего гражданина США Джорджа Флойда в Америке началась серьезная кампания против расового неравенства. Многие звезды, включая Рейнольдса и Лайвли, присоединились к движению Black Lives Matter (с англ. «черные жизни имеют значение») и пожертвовали немалые суммы в благотворительные фонды.

Запись Райан Рейнольдс назвал свою свадьбу с Блейк Лайвли ошибкой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.08.2020 в 13:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0