Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Меган Маркл впервые отправится в совместную поездку с Елизаветой II

развернуть

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Ежеминутная поддержка принца Гарри во время официальных мероприятий Меган Маркл уже не требуется. Вместо этого посвящать герцогиню Сассекскую в тонкости королевских обязанностей взялась сама Елизавета II: как сообщил Кенсингтонский дворец, 14 июня они с Меган отправятся в первую совместную поездку в графство Чешир, где примут участие в церемониях открытия моста Mersey Gateway и театра Storyhouse, а после пообедают в старинном центре Chester Town Hall.

Судя по всему, с этого небольшого путешествия и начнется полугодовое обучение, которое Елизавета II организовала для жены любимого внука. Помните фильм «Дневники принцессы», где героиня Энн Хэтэуэй преображалась из обычного американского подростка в достойную наследницу трона, осваивая этикет и манеры? Можно не волноваться: пока что все идет по сценарию.

«У Меган, несомненно, появится множество вопросов в ходе этой поездки, но королева сможет ответить на все. И, что самое важное, у них будет достаточно времени, чтобы установить более теплые отношения», – рассказал кенсингтонский инсайдер. Надеемся, что так!

Запись Меган Маркл впервые отправится в совместную поездку с Елизаветой II впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.06.2018 в 10:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0